Благодарность Нарк. Службе!

ГЕт
И что произошло то , вв делал?
Нет, назально. Просто дорогу мефа делаешь нормальную такую, а там была альфа. Вот вместо мефа я занюхала огромную дорогу альфы. Сутки без сна, еды, с рвотой,с бешенным сердцебиением и высоким давлением, угнетенное депрессивные состояние и шиза, от которой становится страшно. Я к телефону смогла подойти только когда почти сутки прошли. И сегодня только почти пришла в себя. Скорая сняла давление, и 2 дня отсыпаться, как-будто неделю на поле пахала. Это кошмарное состояние! Ребят, не употребляйте эту гадость! Это же не кайф, это не отдых, это самоубийство какое-то!
 
P.s. магазин даже не ответил в диспуте. Даже извинений не принесли, что чуть не угробили
 
Подскажите лирика мдма альфа как зайдëт
 
Подскажите лирика мдма альфа как зайдëт
Добрый вечер, Наркологическая служба ни в коем случае не рекомендует употреблять MDMA и a-PVP вместе, это чревато серьезными побочными эффектами, которые могут иметь фатальный исход. Повторюсь, совместное употребление двух данных ПАВ - противопоказано
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Наркологическая служба ни в коем случае не рекомендует употреблять MDMA и A-PVP вместе, это чревато серьезными побочными эффектами, которые могут иметь фатальный исход. Повторюсь, совместное употребление двух данных ПАВ - противопоказано
Ебать копать, да половину круглого альфу чуть курим. Лирос тоже дал уже
 
Мдма сколько держит если круглые именно. Жаль тут дозировка мдма незнаю сколько его там
 
Мдма сколько держит если круглые именно. Жаль тут дозировка мдма незнаю сколько его там
MDMA действует от 3 до 6 часов в случае перорального употребления. Повторю свою рекомендацию: комбинация данных веществ может нести угрозу жизни и здоровью, потому не стоит принимать их совместно. Если вы уже их смешали, стоит прекратить употребление и, в случае ухудшения состояния, обращаться в Неотложную службу, Телеграм которой указан в моей подписи. Либо вызывать скорую помощь.
 
Хочу выразить огромную благодарность нарк службе, которая всю прошлую ночь помогала избавиться от симптомов и не наделать глупостей. После того как мы с девушкой съели по таблетки некачественного экстази.
 
Ну да сдесь реально дельные советы дают,спасибо.
 
огромная благодарность самому крутому врачу @Hazy medic! 🫶
быстро ответил на все мои вопросы простым и доступным языком
нереальный респект!!
 
доктор Лектер @dr. Lecter мне очень помог!
ещё и был настолько любезен, что пригласил домой на ужин! :love:
об ужине я почти ничего не помню.. всё было как в тумане.. но наверно отожгли мы как следует, голова трещала потом целый месяц..
 
Присоеденюсь к благодарности!
На днях написал с адской болью, думал что-то серьёзное, хотел в больницу обращаться, но @dr_Really выписал простое лекарство - пару дней и я как огурчик)
От души!
 
Большое спасибо сотрудникам вашей службы, в частности, dr_Really. Оперативный ответ и конкретные рекомендации по решению проблемы. Очень ценю Вашу работу.
 
Всех приветствую! Выражаю огромную благодарность наркологической службе а это именно (Dr.Strix, Dr.Lecter, Dr.Vatson) за их человеческое понимание, за их квалифицированную помощь в трудную минуту жизни! Будьте всегда с нами рядом !
 
Последнее редактирование:
Спасибо, сотрудникам наркологической службы! С гидры помогали и выручали, только положительное впечатление сложилось за все время пока я обращался к вам! Без вас действительно доля зависимых была бы тяжелее.
 
Попросил у нарк службы Налоксон. Получил кладом рядом с тем метро которое я написал. Благодарю за Налоксон, ваши статьи и нарколога в тг
 
Верх