Благодарность Нарк. Службе!

Как можно на глаз *читай максимально быстро* отличить мефедрон от метадона? Или на дому не получится проверить ? столько людей травится в последнее время...
Здравствуйте. Ни один из домашних тестов не даст 100% результат и гарантию. Лучшим вариантом будет не употреблять неизвестное вещество, а утилизировать, чтобы избежать печальных последствий
 
Как можно на глаз *читай максимально быстро* отличить мефедрон от метадона? Или на дому не получится проверить ? столько людей травится в последнее время...
Метадон, как правило, имеет визуально "мутную" структуру кристалла. Если весь продукт измельчен, то отличить практически нереально - отсюда передозы. Можно использовать "правило 50 мг" и в первые минуты прихода оценить свое состояние, но это только на свой страх и риск. Также существуют тесты, которые могут помочь определить вещество, но работает все 50\50 и не дает никакой гарантии, как сказано выше. Берите в проверенных магазинах, которые не торгуют одновременно и опиатами и эйфоретиками, чтобы исключить вариант случайной ошибочной подмены.​
 
Стараюсь так и делать) решил перестраховаться на всякий случай на будущее. В адлере барыга перепутал вещества итог за ночь 25 трупов. После такой новости я понял что не настолько сильно доверяю рандомному типу кидающему сверток в кусты
 
Как можно на глаз *читай максимально быстро* отличить мефедрон от метадона? Или на дому не получится проверить ? столько людей травится в последнее время...
поджечь наверное. запахи разные будут от продуктов горения. (это имхо, пусть ответят проф. химики лучше!)
 
Здравствуйте. Ни один из домашних тестов не даст 100% результат и гарантию. Лучшим вариантом будет не употреблять неизвестное вещество, а утилизировать, чтобы избежать печальных последствий
Метадон, как правило, имеет визуально "мутную" структуру кристалла. Если весь продукт измельчен, то отличить практически нереально - отсюда передозы. Можно использовать "правило 50 мг" и в первые минуты прихода оценить свое состояние, но это только на свой страх и риск. Также существуют тесты, которые могут помочь определить вещество, но работает все 50\50 и не дает никакой гарантии, как сказано выше. Берите в проверенных магазинах, которые не торгуют одновременно и опиатами и эйфоретиками, чтобы исключить вариант случайной ошибочной подмены.​
Уважаемые! Я вам безмерно благодарен за ваш повседневный труд!
Он дорогого стоит - чьей-то жизни!
Огромное вам спасибо и главное - берегите себя и будьте здоровы!
любите своих родителей.
 
Впервые вижу, чтобы люди-наркологи сидели на монитором компьютера и безвозмездно помогали юзерам в любых ситуациях. Сам обращался пару раз с мелкими вопросами. Спасибо!
 
К dr_Really в лс обращался, помог, подсказал, успокоил. Очень доволен. СПАСИБО!
 

doc_digoxin
Спасибо вам огромное за очень полезное дело которое вы делаете!
Спасибо вам​

 
Как можно на глаз *читай максимально быстро* отличить мефедрон от метадона? Или на дому не получится проверить ? столько людей травится в последнее время...
Микро чек. Т.е. употребление крайне малой дозы имеющегося порошка(буквально 10 крупиц). Ведь почему происходят смерти, потому что рабочая(а следовательно и пиковая) доза метадона много кратно меньше рабочей дозы, например, мефедрона, следовательно человек думая что это меф делая свою обычную дорогому получает 10-20 кратную дозу метадона, от чего передоз, смерть. А при употреблении малой дозы вещества, в случае, если это меф, она не будет пороговой и будет 0 эффектов. А в случае, если это окажется метадон, она как раз будет рабочей, что не приведет к передозу и смерти, просто трипанешь на метадоне, что разумеется почувствуешь и поймёшь, что я только что тебя спас.
P. S. Знания теоритические и любая критика приветствуется.
 
Можно даже такую тему закрепленную сделать, где РЕАЛЬНЫЕ отзывы о работе, и реальные спасенные жизни или здоровье человека)
 
Помогли, ответили на мой вопрос. Благодарю.
 
Ну имеет запах мёд нет.
На вкус как по мне мёд слишком горький.
И конечно если есть подозрения что этот не то что вы купили не надо сразу всё в машину запихивать или внос
 
Выражаю огромное уважение докторам , и тем более тем , кто помогает нуждающимся.
 
Присоединяюсь к благодарящим.
Хоть мои вопросы из стези не срочных или сложных, но всё же не самых типичных, к тому же морочных и душных, всё равно крайне оперативно(даже не ожидал, что настолько) и подробно ответили, расписав возможные острые углы и дав актуальные советы. И ряд внутренних сомнений и вопросов с подспорьем в виде проф. точки зрения удалось разрешить.
Большое спасибо врачам из наркологической службы. Вы действительно очень помогаете людям.
 
Хочу выразить огромную благодарность нашим докторам наркологам! за их терпение, профессионализм и вежливость! Часто во время марафона едет крыша и по любым пустякам я лично обращаюсь, никогда со мной не были грубы, помогали успокоиться. Терпят меня по пустякам, и пару раз было такое что советы наших вызвать скорую немедленно, спали мою жизнь. Низкий Вам поклон
 
Хочу поблагодарить за быстрый ответ kurtosis. Написала на форуме и на площадке, ответил быстро, все разъяснил. Жду скорую. Раньше бы написала, и не мучилась бы почти сутки. Ребят, альфа это жесть! Мне вместо мефа попалась(
 
Хочу поблагодарить за быстрый ответ kurtosis. Написала на форуме и на площадке, ответил быстро, все разъяснил. Жду скорую. Раньше бы написала, и не мучилась бы почти сутки. Ребят, альфа это жесть! Мне вместо мефа попалась(
И что произошло то , вв делал?
 
Верх