🎁 BEZPALEVA❤️KRAKEN BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Общая картинка, безусловно, играет роль при выборе фаворитки (речь о всех юзерах), но без красивого тела даже две фотостудии не помогут :)
Ну ты мутишь... Такое качество со сменой декораций и образов может выдавать только инста модель с отрядом спецов, либо у тебя студия с фотографом в правом кармане трусиков. Короче, тут элемент несправедливости есть по отношению к простым девочкам, которые хотят посвитить своими прелестями и получить профит. Это как если бы дети играли в футбол на жвачку, а тут подходит Месси и говорит: " ну всё пизда вам пацаны, хочу жвачку"
Ребятушки, всё дело в желании и фантазии😍 то что вы видите, сделано своими руками у меня дома!) лук , стрелы и прочие мелочи украшала сама😜 я даже фотографирую сама себя😌 и уж ни о какой студии и речи не идет❤️ могу фото процеесса поскидывать, если интересно 😜
 
Ребятушки, всё дело в желании и фантазии😍 то что вы видите, сделано своими руками у меня дома!) лук , стрелы и прочие мелочи украшала сама😜 я даже фотографирую сама себя😌 и уж ни о какой студии и речи не идет❤️ могу фото процеесса поскидывать, если интересно 😜
Лучшая кисуля 🧸❤️
 
Ребятушки, всё дело в желании и фантазии😍 то что вы видите, сделано своими руками у меня дома!) лук , стрелы и прочие мелочи украшала сама😜 я даже фотографирую сама себя😌 и уж ни о какой студии и речи не идет❤️ могу фото процеесса поскидывать, если интересно 😜
Думала, что я одна тут на штатив снимаю 😁
 
Ребятушки, всё дело в желании и фантазии😍 то что вы видите, сделано своими руками у меня дома!) лук , стрелы и прочие мелочи украшала сама😜 я даже фотографирую сама себя😌 и уж ни о какой студии и речи не идет❤️ могу фото процеесса поскидывать, если интересно 😜
Безусловно Бэст оф зэ Бэст:love:
Но и на ход работы тоже бы глянул :) интересно...
 
Dоброе утро ☀️
Спасибо всем, кто поддерживает мою работу , вижу вас всех ♥️ Мне очень приятно 😙
 
@Minori все я больше никогда так не сделаю!!!! честна xDDD
 
А пока капает капает с неба переобуваюсь в связи с обстоятельствами)) и голосую за @Лапулька и @Minori в любом случае) первостепенно
Спасибо тебе)) Только вот голосовать надо на другой веточке ("ГОЛОСОВАНИЕ")...
Там лайк надо поставить за понравившуюся участницу
 
пацаны не делайте так! вас любимые еще дома ждут! xDDD
 
Ребятушки, всё дело в желании и фантазии😍 то что вы видите, сделано своими руками у меня дома!) лук , стрелы и прочие мелочи украшала сама😜 я даже фотографирую сама себя😌 и уж ни о какой студии и речи не идет❤️ могу фото процеесса поскидывать, если интересно 😜
Ты умница! Уверен, в работу вложено много усилий и времени! Удачи в голосовании!
 
Ну все котики мои ))))) все на своих местах, это не то что вы подумали честна xdD
Спасибо! Только там на первой странице наверное надо лайк поставить возле имени понравившейся участницы...
 
Спасибо! Только там на первой странице наверное надо лайк поставить возле имени понравившейся участницы...
ща сделаем любимая все вижу в твоих нотках изречений обидку ну шо ты яж исправился давай там не обделяй любовью )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх