🎁 BEZPALEVA❤️KRAKEN BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
bezpaleva.png
B1.jpg
B2.jpg

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Девушки должны сдать по 2 обнаженные фотографии в сексуальном образе! Одно фото должна быть с грудью, второе обязательно с ягодицами! На участнице обязательно должна быть надпись-сигна:
BEZPALEVA❤️KRAKEN,
БОЛЬШИМИ черными буквами! Надпись строго по правилам! Каждая участница должна будет сама добавить в ветку конкурса свою работу! Надпись нанесенная в графическом редакторе = дисквалификация. Запрещена открытая демонстрация половых органов.

10 ПРИЗОВЫХ МЕСТ:
1 - 50.000р
2 - 40.000р
3 - 30.000р
4 - 20.000Р
5 - 10.000р
6 - 5.000р
7 - 5.000р
8 - 5.000р
9 - 5.000р
10 - 5.000Р

Объявление победительниц и выдача призовых состоится 14 февраля

К нам обратилась одна из наших учатсниц прошлых конкурсов, она опасается фан клубов и что голосование может быть необъктивным! Уважаемые представильницы прекрасного пола! Хотим внести ясность, как будет все происхожить! Оно будет максимально объективным, накрутка голосов, фан клубы, никак не смогут повлиять на финальное решение! Итоги будут подведены по трем параметрам:

1. Голосование в ветке конкурса на WayAway!
2. Голосование в новостном канале магазина BEZPALEVA!
3. Окочательный список победительнниц опираясь на статистику и личные предпочтения вынесет руководство BEZPALEVA!

! Выплата приза будет производится магазином

BEZPALEVА в течении недели после оглашения результатов.


b3.jpg

КОНКУРС 18+ BEZPALEVA❤️KRAKEN! BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!​


bezpaleva.png
 
Посмотреть вложение 137092
Посмотреть вложение 137208

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Девушки должны сдать по 2 обнаженные фотографии в сексуальном образе! Одно фото должна быть с грудью, второе обязательно с ягодицами! На участнице обязательно должна быть надпись-сигна:
BEZPALEVA❤️KRAKEN,
БОЛЬШИМИ черными буквами! Надпись строго по правилам! Каждая участница должна будет сама добавить в ветку конкурса свою работу! Надпись нанесенная в графическом редакторе = дисквалификация. Запрещена открытая демонстрация половых органов.

10 ПРИЗОВЫХ МЕСТ:
1 - 50.000р
2 - 40.000р
3 - 30.000р
4 - 20.000Р
5 - 10.000р
6 - 5.000р
7 - 5.000р
8 - 5.000р
9 - 5.000р
10 - 5.000Р

Объявление победительниц и выдача призовых состоится 14 февраля по результатам голосования! Выплата приза будет производится магазином

BEZPALEVА в течении недели после оглашения результатов.


Посмотреть вложение 137094

КОНКУРС 18+ BEZPALEVA❤️KRAKEN! BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!​


Добрый вечер)
Скажите пожалуйста а надпись строго на теле должна быть? Или можно на листочке допустим ?)
 
Добрый вечер)
Скажите пожалуйста а надпись строго на теле должна быть? Или можно на листочке допустим ?)
Я если честно хз, но мне кажется что на теле) выше тебе пример. Да и если хочешь выиграть, то делай на теле однозначно)
 
Золотые слова, тут просто так не проскочить, хотя главная претендентка не участвует, да да, я про себя!
Уровень то хороший, спору нет! Но есть кому шепнуть про этот конкурс) Как подведут итоги, скажу мой шепот волшебен или нет)
 
Жесть конечно я бы тоже поучаствовавал
 
Классный конкрс только есть одно но) уже дамочек знаем местых как своих жен))) Удачи всем
 
Классный конкрс только есть одно но) уже дамочек знаем местых как своих жен))) Удачи всем
Согласен, тема слишком заезжена. Поэтому не особо интересно
Всем участницам удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх