Бесплатные юридические консультации от BDSM

почему еще меньше?
ну не то что меньшя прям глобально... Просто мелкие веса или например такие наркотики как марки или таблетки проще замаскировать подо что-то... Крупные веса сами понимаете занимают объем, их тяжело маскировать и это громоздко! Допустим маленький вес можно маскирнуть под гаджет, или сувенир, как-то в них спрятать. Это вполне нормально что такие вещи отсылаются по почте. А вот например посылка с весом в 1,5 кг, этот же вес не просто внутри лежать будет, нужно чтобы это отправление не вызвало подозрений у сотрудников почты. Самая хорошая маскировка на мой взгляд в какой-то предмет техники. И сами подумайте что это может быть и прикиньте есть ли вообще смысл слать такое, если это можно купить в магазине недорого. Это и вызовет подозрения. Хотя честно говоря пересылками не занимался, не знаю что и как)))
 
Здравствуйте, подскажите пж

Бромазолам (Bromazolam)

Номенклатурное название: 8-Bromo-1-methyl-6-phenyl-4H-[1,2,4]triazolo[4,3-a][1,4]benzodiazepine

Молекулярная формула: C17H13BrN4

Не запрещён? Не входит в список наркотических, психотропрыз и сильно действующих?
 
ВЫ ЮРИСТ. Можете проконсультировать такие вопросы???
P.S. Тут в самой постановке вопроса ошибка даже. Условно 6гр подпадает под признак менее значительного размера, а вот 6,0001гр уже значительный. Главное правило тут не равно, а больше. Применимо ко всем размерам, учите матчасть, там нигде не сказано о равно или больше, а лишь от

А то какой то адвокат с 20 летним стажем сам наверное не понял что написал.
 
Здравствуйте, подскажите пж

Бромазолам (Bromazolam)

Номенклатурное название: 8-Bromo-1-methyl-6-phenyl-4H-[1,2,4]triazolo[4,3-a][1,4]benzodiazepine

Молекулярная формула: C17H13BrN4

Не запрещён? Не входит в список наркотических, психотропрыз и сильно действующих?
Окей гугл!
 
Может пояснить, ситуация такая , вообщем корешка хлопнули с небольшим кладом, он брал клады поднимал а потом с этого клада угощал других, а потом корешка кто то сдал, на корешка сбыт возбудили, потом проходит некоторое время и хлопают магазин и курьера и первоза которые всё это делали, как теперь быть корешку, что делать, какие последствия ждать и что его ждёт в бущем, его так же подтаскивали по этим покупкам, что ему делать????какую занять позицию???
 
Может пояснить, ситуация такая , вообщем корешка хлопнули с небольшим кладом, он брал клады поднимал а потом с этого клада угощал других, а потом корешка кто то сдал, на корешка сбыт возбудили, потом проходит некоторое время и хлопают магазин и курьера и первоза которые всё это делали, как теперь быть корешку, что делать, какие последствия ждать и что его ждёт в бущем, его так же подтаскивали по этим покупкам, что ему делать????какую занять позицию???
Что значит брал клады а с этого угощал других?) Покупал товар и просто угощал всех?) За деньги угощал или просто так?)
 
Что значит брал клады а с этого угощал других?) Покупал товар и просто угощал всех?) За деньги угощал или просто так?)
Когда как, когда за деньги, когда без денег. Бывало в складчину поднимали немного побольше, забирал каждый, или вместе съедали.
 
Ну если ментам известно то, что ты сейчас написал, то нанимать хорошего адвоката и ждать чуда)
По поводу того какую позицию занять. Максимально отстраненную. Мол моя хата скраю, ничего не знаю)
Когда как, когда за деньги, когда без денег. Бывало в складчину поднимали немного побольше, забирал каждый, или вместе съедали.
 
Ну если ментам известно то, что ты сейчас написал, то нанимать хорошего адвоката и ждать чуда)
По поводу того какую позицию занять. Максимально отстраненную. Мол моя хата скраю, ничего не знаю)
Так то я про корешка спрашивал.
 
Верх