Бесплатные юридические консультации от BDSM

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
861
Реакции
1 219
Баллы
94
1654615480172-a.jpg

«Когда все будет хреново, то нужен не уголовный адвокат, а адвокат уголовник.»
Jessie Pinkman, Breaking Bad

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Салют гостям и завсегдатаям BDSM-клуба!​

Рады сообщить о полноценном запуске юридической службы BDSM, идея которой пришла к нам еще летом прошлого года.
Завершив все подготовительные этапы и собрав профессиональный коллектив, объявляем, что теперь возможность защитить свои права доступна как сотрудникам, так и покупателям! А самое главное — это БЕСПЛАТНО!​

Юридическая служба BDSM — это:​

  • юридические консультации для всех желающих;
  • авторская инструкция по безопасному подъему клада для всех клиентов;
  • адвокатская защита покупателей в случае появившихся проблем с законом.

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Возглавляет юридический отдел правозащитник в сфере незаконного оборота наркотиков и узкопрофильный юрист по делам обвинения в сбыте. Вот что он сам рассказывает о своей работе:
PresidentBongo сказал(а):
Специализируюсь на методиках безопасной работы участников сбыта наркотиков, а также правильному поведению в случаях соприкосновения с правоохранительными органами и минимизации вредных последствий от их деятельности.
Первоначальный опыт в юридической сфере был получен, когда самостоятельно пришлось добиться оправдательного приговора по обвинению в сбыте в отношении себя. После этого продолжил развиваться в этом направлении: оказывал бесплатные консультации, изучал законодательство, отслеживал судебную практику, изучал особенности работы правоохранительных органов.
Три моих публикации стали победителями конкурса авторского контента проводимого администрацией форума WayAWay и получили высокую оценку.
На сегодняшний день в полном объеме обладаю необходимыми знания, опытом и практикой, чтобы на самом высоком уровне осуществлять защиту обвиняемых в сбыте наркотиков.

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

Бесплатная адвокатская защита для покупателей​

Получите бесплатную адвокатскую защиту в формате «Онлайн-сопровождение», предоставив соответствующие доказательства.
Для получения услуги предоставьте данные заказа и обезличенный документ (например, протокол задержания), в котором будет указано место, где был задержан покупатель, совпадающее с локацией нахождения клада.

Бесплатные юридические консультации для всех желающих​

В любых ситуациях, связанных с законодательством, рекомендуем обратиться в Юридическую службу BDSM, чтобы получить консультацию!

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------​

BDSM — это не только марка качества и бренд, проверенный временем, но и забота о своих сотрудниках и покупателях.​

 
Последнее редактирование:
консультация точно бесплатная?
Приветствую. Да, консультация полностью бесплатна. Пишите ваш вопрос, уполномоченный сотрудник ответит на него. Если чем-то можно булет дополнить - я сделаю это.
 
Здравствуйте, уважаемые сотрудники юридической группы от BDSM!

Моего друг был пойман с паличным менее недели назад во время получения послыки в пункте Почты России. В посылке содеражлись наркотические вещ-ва: 1.3кг мефедрона и 100г бошек. На данный момент он находится под стражей в городе, весьма далеко расположенном от меня и его родственников. До момента объявления в розыск родственниками по моему совету не было никакой оффициальной огласки задержания. После, от следователя, который сейчас держит связь с родственниками, стало ясно, что ему собираются вешать ст.228.1 п.5 УК РФ. Со вчерашнего дня от следователя поступила информация, что в этом деле учавствует ФСБ. Так как у нас с обвинияемым были обсуждения его деятельности (я был один из единиц, кому он полностью доверял), я знаю некоторые детали, которые на данном этапе не знают участники расследования. Он будет молчать до суда или вступления в дело хорошего адваката, нанятого с нашей стороны. Сейчас ищем деньги и я, и родственники, но сумму в 300 т.р., как нам предлогал один из посоветованных знакомыми, за 3 месяца - найти проблематично.
Каковы шансы и до какой степени скостить ему срок, учитывая, что он сам употреблял накркотические вещества из данного списка в недавнем времени? Как рекомендуете поступить и сколько ему еще позволительно находиться там без нанятого адвоката?

С нетерпением ожидаю Вашего ответа!
 
Здравствуйте, уважаемые сотрудники юридической группы от BDSM!

Моего друг был пойман с паличным менее недели назад во время получения послыки в пункте Почты России. В посылке содеражлись наркотические вещ-ва: 1.3кг мефедрона и 100г бошек. На данный момент он находится под стражей в городе, весьма далеко расположенном от меня и его родственников. До момента объявления в розыск родственниками по моему совету не было никакой оффициальной огласки задержания. После, от следователя, который сейчас держит связь с родственниками, стало ясно, что ему собираются вешать ст.228.1 п.5 УК РФ. Со вчерашнего дня от следователя поступила информация, что в этом деле учавствует ФСБ. Так как у нас с обвинияемым были обсуждения его деятельности (я был один из единиц, кому он полностью доверял), я знаю некоторые детали, которые на данном этапе не знают участники расследования. Он будет молчать до суда или вступления в дело хорошего адваката, нанятого с нашей стороны. Сейчас ищем деньги и я, и родственники, но сумму в 300 т.р., как нам предлогал один из посоветованных знакомыми, за 3 месяца - найти проблематично.
Каковы шансы и до какой степени скостить ему срок, учитывая, что он сам употреблял накркотические вещества из данного списка в недавнем времени? Как рекомендуете поступить и сколько ему еще позволительно находиться там без нанятого адвоката?

С нетерпением ожидаю Вашего ответа!
Здравствуйте!
Это сложный вопрос, вы ожидайте. На него ответит наш начальник службы. Я уже послал ему уведомление что поступил сложный вопрос!
 
Здравствуйте, уважаемые сотрудники юридической группы от BDSM!

Моего друг был пойман с паличным менее недели назад во время получения послыки в пункте Почты России. В посылке содеражлись наркотические вещ-ва: 1.3кг мефедрона и 100г бошек. На данный момент он находится под стражей в городе, весьма далеко расположенном от меня и его родственников. До момента объявления в розыск родственниками по моему совету не было никакой оффициальной огласки задержания. После, от следователя, который сейчас держит связь с родственниками, стало ясно, что ему собираются вешать ст.228.1 п.5 УК РФ. Со вчерашнего дня от следователя поступила информация, что в этом деле учавствует ФСБ. Так как у нас с обвинияемым были обсуждения его деятельности (я был один из единиц, кому он полностью доверял), я знаю некоторые детали, которые на данном этапе не знают участники расследования. Он будет молчать до суда или вступления в дело хорошего адваката, нанятого с нашей стороны. Сейчас ищем деньги и я, и родственники, но сумму в 300 т.р., как нам предлогал один из посоветованных знакомыми, за 3 месяца - найти проблематично.
Каковы шансы и до какой степени скостить ему срок, учитывая, что он сам употреблял накркотические вещества из данного списка в недавнем времени? Как рекомендуете поступить и сколько ему еще позволительно находиться там без нанятого адвоката?

С нетерпением ожидаю Вашего ответа!
Такие обьемы забирать на почте - самоубийство. О чем друг думал?
 
Такие обьемы забирать на почте - самоубийство. О чем друг думал?
Без понятия: о таком легкомысленнном поступке я узнал немного позднее. Возможно, третий город вподряд в командировке (до этого были классические мк) и ежедневное употребление мефа. Также, при перелете в третий город ему удалось провезти около 5г мефа неизвестным мне способом. Поехал пацан, в двух смыслах этого слова, Брюс Всемогущий блядь...
 
Здравствуйте, уважаемые сотрудники юридической группы от BDSM!

Моего друг был пойман с паличным менее недели назад во время получения послыки в пункте Почты России. В посылке содеражлись наркотические вещ-ва: 1.3кг мефедрона и 100г бошек. На данный момент он находится под стражей в городе, весьма далеко расположенном от меня и его родственников. До момента объявления в розыск родственниками по моему совету не было никакой оффициальной огласки задержания. После, от следователя, который сейчас держит связь с родственниками, стало ясно, что ему собираются вешать ст.228.1 п.5 УК РФ. Со вчерашнего дня от следователя поступила информация, что в этом деле учавствует ФСБ. Так как у нас с обвинияемым были обсуждения его деятельности (я был один из единиц, кому он полностью доверял), я знаю некоторые детали, которые на данном этапе не знают участники расследования. Он будет молчать до суда или вступления в дело хорошего адваката, нанятого с нашей стороны. Сейчас ищем деньги и я, и родственники, но сумму в 300 т.р., как нам предлогал один из посоветованных знакомыми, за 3 месяца - найти проблематично.
Каковы шансы и до какой степени скостить ему срок, учитывая, что он сам употреблял накркотические вещества из данного списка в недавнем времени? Как рекомендуете поступить и сколько ему еще позволительно находиться там без нанятого адвоката?

С нетерпением ожидаю Вашего ответа!
Приветствую. Показания лучше не давать вообще до ознакомления с делом. В этом случае есть возможность получить минимальный срок за хранение. Это работа адвоката. Насчет него напишите ЛС.
 
Вот чтьо что, не знаю откуда столько критики в сторону почты, у меня не разу никаких проблем не возникало. именно со стороны почты
 
Вот чтьо что, не знаю откуда столько критики в сторону почты, у меня не разу никаких проблем не возникало. именно со стороны почты
Это они просто не палили что в посылке могут быть наркотики) А так бы если такие подозрения возникли, то уже были бы серьезные проблемы именно со стороны почты и не только из-за них(
 
Это они просто не палили что в посылке могут быть наркотики) А так бы если такие подозрения возникли, то уже были бы серьезные проблемы именно со стороны почты и не только из-за них(
А как могут возникнуть подозрения? из за подозрительного отправителя
 
А если по почте отправляют небольшое количество веса, до 10-20гр? Какие подводные?
 
Последнее редактирование:
Верх