[Балаково, Вольск, Маркс] Курилка

Согласен, но у ребят из Кракена есть опыт ведения подобных проектов с биг данными. Я думаю они сразу выкатят то что будет уже достойнее имеющихся сейчас альтернатив. Лично я буду ещё минимум несколько месяцев приглядываться и к новому Кракену, что бы проанализировать динамику роста этого маркетплейса и динамику спада на других маркетплейсах.
Тогда уже будет ясно кто действительно вырывается в лидеры. Будет либо так либо ещё несколько лет мы сможем лицезреть несколько площадок борющихся за лидерство. Все равно каждый хочет стать монополистом, забавно что не у кого не хватает понимания что с их методами и ресурсами это НЕВОЗМОЖНО
Они лучше бы задумались о слиянии и совместной работе , а не ддосах
 
Они лучше бы задумались о слиянии и совместной работе , а не ддосах
Слиянии с Р.утором?
Так как он же прогибает большинство маркетом называя это коалицией. Так сказать думает что набирает мощь)
 
Всем привет, в Балаково по натуральным продуктам кто подскажет? Или совсем всё плохо?
 
Тоже интересно, где взять что покурить, делитесь растаманы Балаковские
 
Похоже в нашем мухосранске(Балаково) мало кто знает о существовании данного форума
 
Мало народу знает, пиара площадок нет, одна хуйня. На соляре беру. И траву и меф, но сейчас что то с мефом вообще плохо, ничего нет.
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Почему в балаково я не могу купить пару грам травы в черте города?
 
тишина? прием прием там вроде маркс не спит
 
Верх