[Балаково, Вольск, Маркс] Курилка

Крон_Шиф

Новорег
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
9
Объединимся маленькими городишками, дабы общаться, знакомиться и покуривать. Да будет общение)
 
Приветствую Балаково на месте, @#!$% что то подзавял? Кто где берёт траву? И где берете меф?
 
Да кстати, где или у кого в Балаково можно купить травки?
 
Всем шалом, что-то грустно совсем по БЛК, нужен контакт местного магазина с травкой, подсобит кто?!
 
Всем привет, есть в Балаково магазины с камнем? Поделитесь ссылкой
 
БАЛАКОВО!!!
ЛЮДИИ!!!!!
ГДЕ ВСЕ???
Пообщаться хочется, а не с кем... Все молчат? Или не кого тут ещё нет?
 
Интересно где в Балаково взять что нибудь природного происхождения, делитесь ссылками
 
Ну в нашей провинции одна химия, а вот то что из земли растёт вообще не достать, камня вообще нет, есть какой-то магазинчик на спам, типа заказать можно единичку за оверпрайс
 
Причём голодных до этого дела тут очень много, было бы где взять
 
Причём голодных до этого дела тут очень много, было бы где взять
Что Имеешь ввиду под камнем?
Химия помню прошлым летом тут плодилась, магазинчик с каким-то припизднутым названием торговал. Потом вроде закрыли его, или сам закрылся, исчез в общем.
Дааа я бы натур сам бы покурил, была бы возможность купить
 
Будем надеяться что с приходом Кракена жизнь у всех наладится)
 
Что Имеешь ввиду под камнем?
Химия помню прошлым летом тут плодилась, магазинчик с каким-то припизднутым названием торговал. Потом вроде закрыли его, или сам закрылся, исчез в общем.
Дааа я бы натур сам бы покурил, была бы возможность купить
Под камнем имею ввиду гаш
 
Площадок для продажи куча, но на них по Балаково, только вакансии курьера
 
Площадок для продажи куча, но на них по Балаково, только вакансии курьера
Площадок то куча, но безопасны ли они?
мусора мусорской, на Соляриса деньги сами с балансов списываются, спам вообще молчит если проблема возникает, это не говоря о том что деньги на баланс могут сутки идти, спам недавно малваря поймал, много кто на скам попался... Это я уже не говорю об оверпрасе на открытие и написаной на коленке системе диспутов.
Если бы вопрос варьировался от 5000-10000р то можно было бы и открыться кому нибудь. Но это же сотни тысяч рублей, нести туда где вечные баги. Не разумно)
 
У ребят из Кракена есть опыт ведения подобных проектов с биг данными. Я думаю они сразу выкатят то что будет уже достойнее имеющихся сейчас альтернатив. Лично я буду ещё минимум несколько месяцев приглядываться и к новому Кракену, что бы проанализировать динамику роста этого маркетплейса и динамику спада на других маркетплейсах.
Тогда уже будет ясно кто действительно вырывается в лидеры. Будет либо так либо ещё несколько лет мы сможем лицезреть несколько площадок борющихся за лидерство. Все равно каждый хочет стать монополистом, забавно что не у кого не хватает понимания что с их методами и ресурсами это НЕВОЗМОЖНО
 
Верх