Анонимизация монеро. Правильное использование

монеро по тихоньку загибается
 
не большинство крипты, а практически вся крипта
 
Успехов в данном направлении
 
После смены безопасности у XMR появились проблемы с транзакциями. Уже все пофиксили, кто в курсе?
 
Апдейт кода в блоках, за счёт чего следы заметаются лучше
Не знаете почему не синхронизируются блоки в кошельке монеро на хуникс? На одном месте полоска стоит и не скачаивает блокчейн, прокси выставлено.
 
Не знаете почему не синхронизируются блоки в кошельке монеро на хуникс? На одном месте полоска стоит и не скачаивает блокчейн, прокси выставлено.
Когда была совершена транзакция?
 
Когда была совершена транзакция?
Нет, транзакций не было. Просто пытаюсь скачать весь блокчейн. При первом запуске синхронизация шла и скачало 81000 блоков.
А теперь когда включаешь кошелек, то синхронизация стоит на месте и не скачивает блокчейн. Переустановка кошелька тоже не помогла.

В журнале вот такая ошибка есть ещё.
Monero 'Fluorine Fermi' (v0.18.1.2-release)
Error: Couldn't connect to daemon: 127.0.0.1:18081
 
Все обмены должны происходить с разных подключений (новая личность TOR, новая одноразовая система в Qubes)
С учетом что сама транзакция не быстрая а личность на ОС меняется каждые 15 минут, ничего менять не нужно? Пока идет транза на кош, личность меняется и ты уже с новой личности делаешь новую транзу, я правильно понимаю?
 
Не знаете почему не синхронизируются блоки в кошельке монеро на хуникс? На одном месте полоска стоит и не скачаивает блокчейн, прокси выставлено.
Нет, транзакций не было. Просто пытаюсь скачать весь блокчейн. При первом запуске синхронизация шла и скачало 81000 блоков.
А теперь когда включаешь кошелек, то синхронизация стоит на месте и не скачивает блокчейн. Переустановка кошелька тоже не помогла.
В журнале вот такая ошибка есть ещё.
Monero 'Fluorine Fermi' (v0.18.1.2-release)
Error: Couldn't connect to daemon: 127.0.0.1:18081
Тоже делал пробный обмен ничего ни пришло хотя средства отправлены. Когда нет интернета все синхронизировано и "В СЕТИ" баланс "0.000000" но стоит только появиться интернету начинается бесконечная сихронизация через ТОР качать блокчейн 20 дней а с учетом не стабильного подключения это не реально . Подскажите получится у меня если скачать весь блокчейн через клир себе на винду а потом уже перекинуть фаил на линукс?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-15_07-34-46.jpg
    Screenshot_2022-12-15_07-34-46.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_2022-12-15_07-44-42.jpg
    Screenshot_2022-12-15_07-44-42.jpg
    13 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_2022-12-21_11-19-53.jpg
    Screenshot_2022-12-21_11-19-53.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Тоже делал пробный обмен ничего ни пришло хотя средства отправлены. Когда нет интернета все синхронизировано и "В СЕТИ" баланс "0.000000" но стоит только появиться интернету начинается бесконечная сихронизация через ТОР качать блокчейн 20 дней а с учетом не стабильного подключения это не реально . Подскажите получится у меня если скачать весь блокчейн через клир себе на винду а потом уже перекинуть фаил на линукс?
Почему нет? Это клиент, его можно хоть с cd-диска перенести.
 
Годнота за годнотой) а как на таилсе установить монео?
 
Monero является анонимным только тогда, когда используется на анонимной операционной системе. Основных анонимных систем существует
Т.е я покупаю xmr в боте или на бирже без kyc , мой монеро не анонимен??
 
Верх