Анонимизация монеро. Правильное использование

Монеро сейчас это наше все!
 
полезная статья, спасибо буду ждать с нетерпением новых
 
Описано красиво. Есть но. У бывшей моего друга не хватает скорости подключения, демон бесконечно грузит блокчейн без малейшего сдвига. Как результат, бесконечное ожидание. Каждые две минуты всплывает окно, в котором написано что-то типа " истекло 120 секунд, у вас беда с подключением". Остановить/продолжить? Полагаю, через тор подключение не хватает скорости для данного вида использования кошелька. Аналогичный модем с тем же тарифом без подключения к сети тор прогружает блокчейн не более 5 мин. Чтобы вы могли посоветовать бывшей моего друга?
Бывшей твоего друга, при подключении через tor, в настройках кошелька необходимо выбрать соединение через "SOCKS5" и вписать "хост:порт" сети tor: 127.0.0.1:9050
Ещё было бы хорошо - использование андроида для работы. Набор программ, запуск трафика через тор, отключение запущенных процессов, которые могут отслеживать действия пользователя.
Не каждый андройд отвечает требованиям безопасности, как раз из-за наличия тех самых процессов. Поэтому, что касается андроид, то следует начать с правильного его выбора и подготовки. Об этом упоминалось >здесь<.
Потому что ты не знаешь, кто будет держать твои данные и как использовать их, поэтому лучше выкачивать полную версию себе.
Подключаясь к лёгкому кошельку в безопасной системе, какую важную информацию о юзере могут получить держатели нод?
Посмотреть вложение 99735
А что поделать? Безопасность - штука такая)
Пишет @Инжинегр со скриншотом из винды :facepalm:
 
Автору большой пламенный респект
 
Бывшей твоего друга, при подключении через tor, в настройках кошелька необходимо выбрать соединение через "SOCKS5" и вписать "хост:порт" сети tor: 127.0.0.1:9050

Не каждый андройд отвечает требованиям безопасности, как раз из-за наличия тех самых процессов. Поэтому, что касается андроид, то следует начать с правильного его выбора и подготовки. Об этом упоминалось >здесь<.

Подключаясь к лёгкому кошельку в безопасной системе, какую важную информацию о юзере могут получить держатели нод?

Пишет @Инжинегр со скриншотом из винды :facepalm:
Пишу пишу, у меня свои взгляды на этот счет и что-то доказывать мне не нужно, я и так все знаю, договорились?
 
Читаю Ваши статьи на одном дыхании. Спасибо, очень позновательно! Много нового для себя как для новичка усвоил. Продолжайте так же делиться своим опытом. Я уверен это многих огородит от весомых ошибок и сохранит им свободу.
 
Хорошая статья есть чему поучиться 👍
 
Верх