Агрессивное поведение

На втором месте по опасности (в плане возникновения агрессии), находятся стимуляторы, но не все. Употребление "Классических" стимуляторов, таких как амфетамин и кокаин, редко сопровождается агрессией (некоторые срывы, конечно же, возможны, но проявляются они только при резкой отмене после длительного употребления). Они легко убираются небольшими дозировками успокоительных / курением марихуаны / употреблением низких дозировок вещества / постепенным выходом из марафона. А вот употребление сильных стимуляторов/солей (альфа, мдпв, метамфетамин, мефедрон), может создавать страшную картину. Учитывая, что это вещества, быстро увеличивающие толерантность, вместе с агрессией человек испытывает непреодолимое влечение к данным ПАВ. Люди могут набрасываться на окружающих (в том числе и на близких людей), ломать вещи, наносить побои, требовать деньги на приобретение вещества, заниматься вымогательством с угрозами.
удивительно, но я ни разу не агрессировал после альфы, тогда как после амфетамина и кокса - случаи бывали.
понимаю что это скорее ошибка выжевшего, но почему то большая часть побочек относящихся к альфе я испытывал именно от классических стимов... от альфы конечно шизо-параноя бывает, но что бы агрессия...
не знаю, от альфы по-моему наоборт лишь бы ни кто не мешал )) в противном случае забиться в угол))
а в амфе если что не так - могу и проявмить некоторую грубость/агрессию....
 
Верх