Агрессивное поведение

Мне понравилась статья, спасибо
 
Доброго времени суток уважаемые читатели и обыватели форума, прочитав данную рукопись, можно в буквальном смысле сделать вывод что употребление ПАВ или алкоголя действует на всех одинаково без исключения, хотя на самом деле это далеко не так, все зависит от самого человека изначально, кто то выпив алко, единственное что хочет это лечь поскорее спать, а другой процент людей жаждит продолжить и поехать куда нибудь тусить, еще процент людей настроен на что то другое, также и с ПАВ(кроме наверное солей и тяжелых, тут я думаю понятно), разные люди и разное препровождение досуга и мысли в голове, под мефом, одному хочется душевного разговора и нести добро и улыбки людям, второй же может стать злодеем и разрушать. Говоря про отказ от веществ/алко, тоже нельзя всех под одну гребенку, опять же, очень многое зависит от человека, плюсом ко всему: время употребления, дозировки, настроение(тогда когда хочется долбить, т.е если хочется когда все плохо, тогда ситуация складывается плачевная, а если все хорошо и ты решил дунуть, совсем другое дело) конечно будет плохо т.к с помощью веществ человек получает то, что хочет, быстро и просто, без всего этого будет куда сложнее. Цитирую: При беседе с человеком, находящемся в агрессивном состоянии, не пытайтесь выражать возражение ему, не пытайтесь вести с ним дискуссию, поучать, осуждать его поведение или рассказывать ему, что он ведёт себя некорректно. В основном, это ведёт к усилению агрессии.
Что хочу добавить к написанному, конечно в половине случаев это так, но нужно оттакливаться от того, в каких отношениях вы с человеком и какая сложилась ситуация(т.е чему была причина агрессии), некоторым людям нужен такой "пинок" или указать на то, что он ведет себя неправильно чтобы привести его в чувства. Подводя итоги, хочется донести что каждый индивидуален и ко всему нужно подходить с умом, а лучше всего вообще не употреблять всякую гадость и учиться хорошо жить без нее, благодарю за прочтение сие чтива, надеюсь каждый для себе вынесет что то полезное. Всем успехов и будьте осторожнее)
 
  • Знатно
Реакции: SH12
частая проблема, главное это осознавать, что бы не ранить близких
 
Осознание того, что проблема в самом себе и собственных поступках, а не других людях или обстоятельствах становится камнем предкновения для многих.
 
Я когда курил систематически дудку и в дни когда на районе ничего небыло помню очень сильно агрессировал. Хорошо, что бросил. Мозг сохнет сильно конечно.
 
по
Так точно) когда куришь по 3 грамма в день ты уже живешь в другой реальности. И когда наступает трезвость становишься очень раздражительным и агресивным.
по шкале от 1 до 10 на сколько оценишь раздражительность ? и агресию?
 
Так точно) когда куришь по 3 грамма в день ты уже живешь в другой реальности. И когда наступает трезвость становишься очень раздражительным и агресивным.
Это проявления не вещества а абстинентного синдрома. Это совершенно разные вещи.
 
Товарищи, употребляйте в меру :)
 
Очень познавательно!
 
Хорошая статья. Тема хорошо раскрыта. Думаю психотерапия (групповая или же индивидуальная)
может быть спасением для тех, кто действительно будет замотивирован вести трезвый образ жизни...Но к этому тоже нужно прийти осознано...
 
Случалось так, что я впадала в неконтролируемую агрессию основанную на бреде (услышала что за спиной шепчутся, хотя на самом деле нет, или смеются надо мной, или казалось что все о чем-то сговорились) после употребления альфы пвп. При том что в самом марафоне я могла даже не словить шизу, но уже протрезвев столкнуться с подобным. Рисперидон и лёгкие транки (тофизапам, атаракс просто для общей релаксации) хорошо решали проблему. Без таблеток, а такое случалось, состояние затягивалось на дни. Это сильно било по окружающим, н а которых я орала, вокруг которых летали всевозможные вещи попадавшиеся мне под руку, особенно если они не догадывались о том, почему я себя так вела. Позже было стыдно. Ещё один повод вспомнить почему альфу я давно не употребляю
 
Вышеописанное считается типичным проявлением альфы и прочих пирролидинофенонов. Интересно, кто-то сталкивался к подобными реакциями у других катинонов (меткатинон, мефедрон)?
 
Как наоборот стать агрессивнее? Злым как волк. А то я лох и чмо по жизни. Сила воли тут не поможет. Правда еще проблема в том что я даже от отчаяния не могу ничего сделать хотя очень хочу, сил нет вообще, ничего делать просто тяжелейшня депрессия и прокрастинация, помыться и почистить зубы с трудом, может метамефтамин поможет, но я наврядли смогу его забрать, если сложно что угодно делать. Теряю деньги, вещи из-за этого. Только вот как тут пишут метафметамин дает энергию делать, но агрессию даже понижает, а мне нужно кроме бодрости еще и озверин какой-нибудь, а то заебался быть терпилой, альфа-пвп, водку и клей не предлагать, я хочу быть здоровым и злым а не злым от травмы.
 
Как наоборот стать агрессивнее? Злым как волк. А то я лох и чмо по жизни. Сила воли тут не поможет. Правда еще проблема в том что я даже от отчаяния не могу ничего сделать хотя очень хочу, сил нет вообще, ничего делать просто тяжелейшня депрессия и прокрастинация, помыться и почистить зубы с трудом, может метамефтамин поможет, но я наврядли смогу его забрать, если сложно что угодно делать. Теряю деньги, вещи из-за этого. Только вот как тут пишут метафметамин дает энергию делать, но агрессию даже понижает, а мне нужно кроме бодрости еще и озверин какой-нибудь, а то заебался быть терпилой, альфа-пвп, водку и клей не предлагать, я хочу быть здоровым и злым а не злым от травмы.
Я думаю вещества Вам в этом не помогут... Кстати на выходе получите все описанные симптомы Х10... Возможно лучше к психологу обратиться и найти первопричины такого состояния?
 
Как наоборот стать агрессивнее? Злым как волк. А то я лох и чмо по жизни. Сила воли тут не поможет. Правда еще проблема в том что я даже от отчаяния не могу ничего сделать хотя очень хочу, сил нет вообще, ничего делать просто тяжелейшня депрессия и прокрастинация, помыться и почистить зубы с трудом, может метамефтамин поможет, но я наврядли смогу его забрать, если сложно что угодно делать. Теряю деньги, вещи из-за этого. Только вот как тут пишут метафметамин дает энергию делать, но агрессию даже понижает, а мне нужно кроме бодрости еще и озверин какой-нибудь, а то заебался быть терпилой, альфа-пвп, водку и клей не предлагать, я хочу быть здоровым и злым а не злым от травмы.

В бесмыссленной злости от слабости духа нет ничего здорового. Вещества вам точно не помогут. А вот работа над собой, над характером, установками, проекциями и прочим - вполне. Но не надо фокусироваться на нынешней мотивации, ведь она происходит из состояния, явно патологического или близкого к нему. Сфокусироуйтесь над тем, чтобы появились силы, чтобы развивать волю, чтобы не прокрастинировать, чтобы чистить зубы в конце концов. Понемногу, плавно двигайтесь своими шагами в правильном пути. И это может сработать. Но не желание стать злым с помощью веществ. Это обречено на провал. Выше правильно отметили, что с помощью психолога или психотерапевта процесс будет явно быстрее и эффективнее.
 
Верх