Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Доброго здоровья и огня в ❤️


адвент.jpg

Вот и прошёл ровно год со дня, когда обновлённый WayAway распахнул свои двери для пользователей. В этот день мы начнём адвент календарь и 30 дней подряд будет исследовать как развивался форум в свой первый месяц работы. Вспомним всё, что сможем. Но это не всё, что мы будем делать открывая адвент календарь). Каждый день мы будем прятать полюбившиеся всем сундуки, в которых будут эксклюзивные подарки для наших пользователей.
Внимательно следите за темой дня и не упустите свой шанс заполучить нечто особенное!



FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #1 @mistrale
Сундук #2 @rukkola69
Сундук #3 @Ms.Pohyi
Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
Сундук #6 @rukkola69
Сундук #7 @Ms.Pohyi
Сундук #8 @koWWWka
Сундук #9 @koWWWka
Сундук #10 @zeleniy_elf
Сундук #11 @Sweet Apple Pie
Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
Сундук #15 @zeleniy_elf
Сундук #16 @SlayeR
Сундук #17 @SlayeR
Сундук #18 @koWWWka
Сундук #19 @Monknight
Сундук #20 @Apolil
Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
Сундук #25 @sderty
Сундук #26 @Deen'Alt
Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
Сундук #29 @torex7777
Сундук #30 @Близнец
Сундук #31 @Deen'Alt
Сундук #32 @Banditka
Сундук #33 @Sweet Apple Pie
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
Сундук #36 @Остап Бендер
Сундук #37 @Остап Бендер
Сундук #38 @Белая Похоть
Сундук #39 @Моржанин
Сундук #40 @Zubastic
Сундук #41 @Zubastic
Сундук #42 @Остап Бендер
Сундук #43 @Zubastic
Сундук #44 @Моржанин
Сундук #45 @Близнец
Сундук #46 @Saiyajin
Сундук #47 @Monknight
Сундук #48 @VERTUN
Сундук #49 @Дунувший
Сундук #50 @Evre702
Сундук #51 @KissyMissy
Сундук #52 @HemiSphere
Сундук #53 @KissyMissy
Сундук #54 @VERTUN
Сундук #55 @Дунувший
Сундук #56 @VERTUN
Сундук #57 @HemiSphere
Сундук #58 @Unknowns
Сундук #59 @Particulator
Сундук #60 @Mrgold1
Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
Сундук #64 @Xuetolog
Сундук #65 @Нюрына подруга
Сундук #66 @Silenic
Сундук #67 @Нюрына подруга
Сундук #68 @Devotion

Сундук #70 @Unknowns
Сундук #71 @Molokosos
 
Короче я тут это.... футболку принес которые летом в последних сундуках от Люцифера разыгрывались))) Хорошая футболочка,эксклюзивненькая можно сказать))) Буду носить с удовольствием)))) Спасибо WayAway и @Mortal Combat ;)1703344705879.png
 
Короче я тут это.... футболку принес которые летом в последних сундуках от Люцифера разыгрывались))) Хорошая футболочка,эксклюзивненькая можно сказать))) Буду носить с удовольствием)))) Спасибо WayAway и @Mortal Combat ;)Посмотреть вложение 243816
Круто!!!
Я себе такую же хотел)
 
Короче я тут это.... футболку принес которые летом в последних сундуках от Люцифера разыгрывались))) Хорошая футболочка,эксклюзивненькая можно сказать))) Буду носить с удовольствием)))) Спасибо WayAway и @Mortal Combat ;)Посмотреть вложение 243816
Класс!)))
 
А вот и я забрал посылку
DSC_0022[1].jpg

Выиграл 2 сундука, в коробке содержались 2 подарка, 2 открытки и 2 футболки с разными принтами, одну из футболок подарил другу, это был для него чисто сюрприз)

DSC_0023.jpgDSC_0024.JPG

А вот моя футболка

Деанон моей руки :ROFLMAO:

DSC_0037.jpgDSC_0029.jpg


Благодарю в первую очередь организатора и дизайнера кто рисовал принты, этот принт что на мне одет, просто не передать словами как о*уенен)
 
А вот и я забрал посылку
Посмотреть вложение 244216

Выиграл 2 сундука, в коробке содержались 2 подарка, 2 открытки и 2 футболки с разными принтами, одну из футболок подарил другу, это был для него чисто сюрприз)

Посмотреть вложение 244219Посмотреть вложение 244220

А вот моя футболка

Деанон моей руки :ROFLMAO:

Посмотреть вложение 244217Посмотреть вложение 244218


Благодарю в первую очередь организатора и дизайнера кто рисовал принты, этот принт что на мне одет, просто не передать словами как о*уенен)
Просто шик👍
 
А вот и я забрал посылку
Посмотреть вложение 244216

Выиграл 2 сундука, в коробке содержались 2 подарка, 2 открытки и 2 футболки с разными принтами, одну из футболок подарил другу, это был для него чисто сюрприз)

Посмотреть вложение 244219Посмотреть вложение 244220

А вот моя футболка

Деанон моей руки :ROFLMAO:

Посмотреть вложение 244217Посмотреть вложение 244218


Благодарю в первую очередь организатора и дизайнера кто рисовал принты, этот принт что на мне одет, просто не передать словами как о*уенен)
Хорош! у меня такие же)
Коробка - отдельный приятный сюрприз к НГ, создающий настроение))
 
А вот и я забрал посылку
Посмотреть вложение 244216

Выиграл 2 сундука, в коробке содержались 2 подарка, 2 открытки и 2 футболки с разными принтами, одну из футболок подарил другу, это был для него чисто сюрприз)

Посмотреть вложение 244219Посмотреть вложение 244220

А вот моя футболка

Деанон моей руки :ROFLMAO:

Посмотреть вложение 244217Посмотреть вложение 244218


Благодарю в первую очередь организатора и дизайнера кто рисовал принты, этот принт что на мне одет, просто не передать словами как о*уенен)
Везунчики))) Кайф и друг теперь в теме))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх