Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Доброго здоровья и огня в ❤️


адвент.jpg

Вот и прошёл ровно год со дня, когда обновлённый WayAway распахнул свои двери для пользователей. В этот день мы начнём адвент календарь и 30 дней подряд будет исследовать как развивался форум в свой первый месяц работы. Вспомним всё, что сможем. Но это не всё, что мы будем делать открывая адвент календарь). Каждый день мы будем прятать полюбившиеся всем сундуки, в которых будут эксклюзивные подарки для наших пользователей.
Внимательно следите за темой дня и не упустите свой шанс заполучить нечто особенное!



FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #1 @mistrale
Сундук #2 @rukkola69
Сундук #3 @Ms.Pohyi
Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
Сундук #6 @rukkola69
Сундук #7 @Ms.Pohyi
Сундук #8 @koWWWka
Сундук #9 @koWWWka
Сундук #10 @zeleniy_elf
Сундук #11 @Sweet Apple Pie
Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
Сундук #15 @zeleniy_elf
Сундук #16 @SlayeR
Сундук #17 @SlayeR
Сундук #18 @koWWWka
Сундук #19 @Monknight
Сундук #20 @Apolil
Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
Сундук #25 @sderty
Сундук #26 @Deen'Alt
Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
Сундук #29 @torex7777
Сундук #30 @Близнец
Сундук #31 @Deen'Alt
Сундук #32 @Banditka
Сундук #33 @Sweet Apple Pie
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
Сундук #36 @Остап Бендер
Сундук #37 @Остап Бендер
Сундук #38 @Белая Похоть
Сундук #39 @Моржанин
Сундук #40 @Zubastic
Сундук #41 @Zubastic
Сундук #42 @Остап Бендер
Сундук #43 @Zubastic
Сундук #44 @Моржанин
Сундук #45 @Близнец
Сундук #46 @Saiyajin
Сундук #47 @Monknight
Сундук #48 @VERTUN
Сундук #49 @Дунувший
Сундук #50 @Evre702
Сундук #51 @KissyMissy
Сундук #52 @HemiSphere
Сундук #53 @KissyMissy
Сундук #54 @VERTUN
Сундук #55 @Дунувший
Сундук #56 @VERTUN
Сундук #57 @HemiSphere
Сундук #58 @Unknowns
Сундук #59 @Particulator
Сундук #60 @Mrgold1
Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
Сундук #64 @Xuetolog
Сундук #65 @Нюрына подруга
Сундук #66 @Silenic
Сундук #67 @Нюрына подруга
Сундук #68 @Devotion

Сундук #70 @Unknowns
Сундук #71 @Molokosos
 
Так футболки же. Когда запрашивали номер для отправки, сообщали, что отправляют футболки.
Мне не говорили, я не знал даже))))

Ты мне голову знаниями наполняешь 😁👍
так хорошо же))) Просвещаемся тут, в даркнете))

Говорили что будут футболки с маскатами форума, которые на главной странице синие значки! А кому какой прийдёт, тут уже рондом) там есть пару прикол ных)))
Я не знал даже) И варианты не видел) самому интересно теперь) еще и 7 вариантов))
Самое главное, чтобы из трёх футболок одинаковые не пришли)))
 
Мерч - это вещевуха) Футболки там, кепки... А Маскот - это "лицо" компании, персонаж-талисман, символ) Например Мистер Пропер (лысый мужик) :D
Ага). Конь у ФК Томь, Куница у ХК Салават Юлаев.
 
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
IMG_20231221_201705_352.jpg
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
2ZtuYDHRVG.jpg
2ZtuYEZzpf.jpg
IMG_20231221_201932.jpgIMG_20231221_201923.jpg
 
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Заебись!! Ты какой размер заказал, бро?
 
Из начально написал zаебательско, переправил,) "Красота")! Исклюзив)

Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Супер)
 
Последнее редактирование:
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Прикольно) Мне тоже получается должна 1 приехать)))
 
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Не плохо не плохо!))) Надо было в теме распаковок сундуков опубликовать!) Оживить))
 
Блин а я даже не помню, что какие-то размеры называл... Даже про то, что футболки то должны были прийти, не помнил :D
 
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Прикольные)))
 
Приветствую! Смотрятся классно)
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Материал рисунков не замша - это бархатистый флок. По номерам правильно ;) Номер 6 - это порядковый номер в серии каждого из рисунков.
 
Ну чтож, судя по всему, буду первым.

Упаковали в стиле подарка, что в преддверии нового года особенно порадовало.
Внутри две футболки: для меня и для жены))
Рисунок на них сделан из замши. Очень приятный на ощупь. Вместе с футболками были карточки с рисунком, кстати, тоже из замши. Если я правильно понял, на карточках указан порядковый номер футболки из серии. У меня номер 6.
Ваууу, это просто шикарный памятный подарок, скоро и я пойду забирать, тоже сделаю фотоотчёт
 
Тоже сегодня съездил, получил, спасибо другу Морталу, за эту футболочку;) Чуть позже выложу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх