Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Доброго здоровья и огня в ❤️


адвент.jpg

Вот и прошёл ровно год со дня, когда обновлённый WayAway распахнул свои двери для пользователей. В этот день мы начнём адвент календарь и 30 дней подряд будет исследовать как развивался форум в свой первый месяц работы. Вспомним всё, что сможем. Но это не всё, что мы будем делать открывая адвент календарь). Каждый день мы будем прятать полюбившиеся всем сундуки, в которых будут эксклюзивные подарки для наших пользователей.
Внимательно следите за темой дня и не упустите свой шанс заполучить нечто особенное!



FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #1 @mistrale
Сундук #2 @rukkola69
Сундук #3 @Ms.Pohyi
Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
Сундук #6 @rukkola69
Сундук #7 @Ms.Pohyi
Сундук #8 @koWWWka
Сундук #9 @koWWWka
Сундук #10 @zeleniy_elf
Сундук #11 @Sweet Apple Pie
Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
Сундук #15 @zeleniy_elf
Сундук #16 @SlayeR
Сундук #17 @SlayeR
Сундук #18 @koWWWka
Сундук #19 @Monknight
Сундук #20 @Apolil
Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
Сундук #25 @sderty
Сундук #26 @Deen'Alt
Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
Сундук #29 @torex7777
Сундук #30 @Близнец
Сундук #31 @Deen'Alt
Сундук #32 @Banditka
Сундук #33 @Sweet Apple Pie
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
Сундук #36 @Остап Бендер
Сундук #37 @Остап Бендер
Сундук #38 @Белая Похоть
Сундук #39 @Моржанин
Сундук #40 @Zubastic
Сундук #41 @Zubastic
Сундук #42 @Остап Бендер
Сундук #43 @Zubastic
Сундук #44 @Моржанин
Сундук #45 @Близнец
Сундук #46 @Saiyajin
Сундук #47 @Monknight
Сундук #48 @VERTUN
Сундук #49 @Дунувший
Сундук #50 @Evre702
Сундук #51 @KissyMissy
Сундук #52 @HemiSphere
Сундук #53 @KissyMissy
Сундук #54 @VERTUN
Сундук #55 @Дунувший
Сундук #56 @VERTUN
Сундук #57 @HemiSphere
Сундук #58 @Unknowns
Сундук #59 @Particulator
Сундук #60 @Mrgold1
Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
Сундук #64 @Xuetolog
Сундук #65 @Нюрына подруга
Сундук #66 @Silenic
Сундук #67 @Нюрына подруга
Сундук #68 @Devotion

Сундук #70 @Unknowns
Сундук #71 @Molokosos
 
За что сажать брат?)) это жи не масло
Да, это понятно, Бро. Поинтересовался потому что, Новогодние Модераторские Супер паки 2-же не отправили, потому что ПикПоинт прекратил работу. Может произойдёт чудо и заодно их отправят).
 
В молчанку играем?
Со всеми связались?))
 
Как жаль я поздно к вам приехал. Хорошая была игра! И главное ночами по лесам откапывать сундук не нужно. Вы, гражданин хороший, уточните - где именно нашли тогда КУАР? У нас есть в Простоквашино свой КОТ. Матроскин. Мы то в деревне и не знали в каких местах куары у котов искать. Приеду, погляжу. Он сразу виден или под шерстью можно с непривычки проглядеть? Вдруг тоже где сундукт у нас запрятан🕵 Хотелось бы не пропустить! Футболка лишнею в хозяйстве не бывает👆
9040977c-b944-41e0-8d5c-ccfa4bbce120.png
 
Последнее редактирование:
Как жаль я поздно к вам приехал. Хорошая была игра! И главное ночами по лесам откапывать сундук не нужно. Вы, гражданин хороший, уточните - где именно нашли тогда КУАР? У нас есть в Простоквашино свой КОТ. Матросскин. Мы то в деревне и не знали в каких местах куары у котов искать. Приеду, погляжу. Он сразу виден или под шерстью можно с непривычки проглядеть? Вдруг тоже где сундукт у нас запрятан🕵 Хотелось бы не пропустить! Футболка лишней не бывает. Я бы взял.
Посмотреть вложение 211938
Здрасьте))
 
Да, это понятно, Бро. Поинтересовался потому что, Новогодние Модераторские Супер паки 2-же не отправили, потому что ПикПоинт прекратил работу. Может произойдёт чудо и заодно их отправят).
Новогодние были с логотипами МП.
 
Хотелось бы) и узнать Вы чьих кровей будете если не секрет, можно?)
Здравствуйте! Уф, нашел наконец-то вас! Какое счастье!
Думаю, точно без докУментов мне не поверите. ДокУменты у всех приличных граждан быть должны! Я в сумку - паЧпорта там нет🤷‍♂️ Вот же беда... Поехал на велосипеде взять и предъявить, да место где мы виделись найти никак не мог. У вас ведь WayAway не Простоквашино - мест всяких много.
Как рад, что наконец нашел вас! Вот держите паЧпорт мой. Чьих я спрашивали? Я же Простоквашинский. Работаю почтальоном! Игорь Печкин.
IMG-20230817-WA0001.jpg
Рад знакомству! Как настроение?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Уф, нашел наконец-то вас! Какое счастье!
Думаю, точно без докУментов мне не поверите. ДокУменты у всех приличных граждан быть должны! Я в сумку - паЧпорта там нет🤷‍♂️ Вот же беда... Поехал на велосипеде взять и предъявить, да место где мы виделись найти никак не мог. У вас ведь WayAway не Простоквашино - мест всяких много.
Как рад, что наконец нашел вас! Вот держите пАпорт. Чьих я спрашивали? Я Простоквашинский. Работаю почтальоном! Игорь Печкин.
Рад знакомству!
Как настроение?
Настроение огонь) а ваше?
Вижу в профиле пишите парня ищете, поссылку отдать. А что за посылка ?)
 
"тогда Я тот парень"!)
Все верно))

Здравствуйте! Уф, нашел наконец-то вас! Какое счастье!
Думаю, точно без докУментов мне не поверите. ДокУменты у всех приличных граждан быть должны! Я в сумку - паЧпорта там нет🤷‍♂️ Вот же беда... Поехал на велосипеде взять и предъявить, да место где мы виделись найти никак не мог. У вас ведь WayAway не Простоквашино - мест всяких много.
Как рад, что наконец нашел вас! Вот держите паЧпорт мой. Чьих я спрашивали? Я же Простоквашинский. Работаю почтальоном! Игорь Печкин.
Посмотреть вложение 213272
Рад знакомству! Как настроение?
У вас еще и др скоро))
 
"тогда Я тот парень"!)
Товарищ, что же Вы врёте? Хулиганить удумали? Вы же Мортал Комбат! У меня по докУментам проходит другой получатель. Неее, я посылку Вам, конечно, не отдам.

Хотите подписаться на "Мурзилку"? Или быть может сами кому думаете отправить поздравительную телеграмму, например? Хотя если Вы местный хулиган, средствОв, наверняка нет. СредствА то есть у Вас, товарищ?
 
Последнее редактирование:
Товарищ, что же Вы врёте! Вы же Мортал Комбат! У меня по докУментам проходит другой получатель. Хулиганить вздумали? Неее, я посылку Вам, конечно, не отдам.
Хотите подписаться на "Мурзилку"? Или быть может сами кому думаете отправить поздравительную телеграмму, например?
Хотя если Вы местный хулиган, соедствОв, наверняка то нет.
СредствА то есть у Вас, товарищ?
Вообщем дружить будем)) чем нибудь угощать планируете ?)
 
Настроение огонь) а ваше?
Мое неоднозначное. Вот до чего бывают люди — до чужого добра жадные! Обмануть меня хотели
Вижу в профиле пишите парня ищете, поссылку отдать. А что за посылка ?)
Ценная бандероль! Вручить надобно адресату. Вот ищу. Посылка есть если, то и адресат найдется. Как иначе?
Вы тоже хулиган? Зачем же вы обманываете, потверждая личность гражданина? Э-нет, я опытный почтальон! Без докУментов ничего не отдам. Видали, Печкина хотели провести? Фигушки, ребята! Не отдам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх