Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...

Пользователи провели первую партию игры "Мафия
1652173600_1-celes-club-p-mafiya-art-krasivo-1.jpg


FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
 
У меня только одна догадка в плане темы... На её просмотр уйдет много времени)
Вот даже не надо в такие лезть, я думаю, надо просто понять подсказку, а так чтобы сундук был на какой нибудь 37 стр из 90 стр темы, такого думаю не будет)
 
Вот даже не надо в такие лезть, я думаю, надо просто понять подсказку, а так чтобы сундук был на какой нибудь 37 стр из 90 стр темы, такого думаю не будет)
Нет, надо лезть)) Если к этой странице есть подсказка) Но тут либо два сундука Люцифер зашифровал, либо это подсказка к одному. То есть как раз одна часть подсказки к теме, другая - к контенту внутри темы
 
Не выкладывает сундук нашедший. Возможно, обманул )
Тогда еще полистаю...)
 
Нужна помощь в поисках?)
 
Описываю свою логику)

Короче Люцифер дал две строчки: про Белую Похоть и про стих.
Белая Похоть - это пользователь, который выше писал, который не успел вскрыть сундук. И либо первая строка - это просто обращение было, мол на, попробуй теперь. Либо это тоже подсказка))

Если подсказка, то я подумал о его сообщении с !"№:!"№?:*: символами (маты, то есть). А с матами тут не так давно один магаз создавал тему, которая "согласована с Люцифером" (что тоже выглядит как звоночек). И там дохрена страниц) Я пролистал их, не просматривая смайлики и слова, а только на QR-код картинкой) Не нашел))

Про стих строка - вполне могла быть подсказкой к контенту вышеупомянутой, но в той теме по поиску (ключевые слова) ничего не нашел. Поэтмоу и листал сотню страниц)) А вообще про стих - нарыл три темы со стихами... и ничего в них нет) Даже наоборот - в одной теме была ссылка на старый сундук (№ 11) :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх