Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...

Пользователи провели первую партию игры "Мафия
1652173600_1-celes-club-p-mafiya-art-krasivo-1.jpg


FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #21 @Mortal Combat
Сундук #22 @SlayeR
Сундук #23 @Mortal Combat
Сундук #24 @zeleniy_elf
 
/тем временем мафия будущего(альтернативная реальность):
***​
*С недавних пор меня везде возит мой племянник — Кристофер, пусть обучается нашему делу…
***
IMG_7909.jpeg
— Ты позвонил этому, как его… из Tribor&Towers на счёт контракта по вывозу мусора?
IMG_7911.jpeg
— Я вчера домой поздно пришёл и не хотел его будить.
IMG_7912.jpeg
— Ну, а сегодня утром ты встал пораньше и позвонил? Он в офисе с 6-ти утра!
IMG_7913.jpeg
— Утром меня тошнило, мама сказала чтоб я вообще сегодня на работу не ходил.
***​
 

Вложения

  • IMG_7913.jpeg
    IMG_7913.jpeg
    266,3 КБ · Просмотры: 11
Хм) Не нашел) Облазил все темы с мафией: старую тему, в которой игра первая была, новую ветку Мафия 2, и мастерскую.
Облазил все аккаунты (всех организаторов в то или иное время и всех участников первой игры).
Посмотрел все смайлики во всех сообщениях, и даже опубликованные списки участников на разные раунды (вдруг вместо кого-то ссылка на картинку).
Разворачивал все цитируемые длинные сообщения)

Короче по нулям)) Либо я пропустил тупо по невнимательности))) А у меня она, на выходном то, в данный момент немного подводит)))) Как и кратковременная память)))
 
Хм) Не нашел) Облазил все темы с мафией: старую тему, в которой игра первая была, новую ветку Мафия 2, и мастерскую.
Облазил все аккаунты (всех организаторов в то или иное время и всех участников первой игры).
Посмотрел все смайлики во всех сообщениях, и даже опубликованные списки участников на разные раунды (вдруг вместо кого-то ссылка на картинку).
Разворачивал все цитируемые длинные сообщения)

Короче по нулям)) Либо я пропустил тупо по невнимательности))) А у меня она, на выходном то, в данный момент немного подводит)))) Как и кратковременная память)))
Таааак. Ну если ты не нашел, то я в полуспящем состоянии точно не найду 😁
 
Таааак. Ну если ты не нашел, то я в полуспящем состоянии точно не найду 😁
Я нашел уже, минут чреез 5 после сообщения) но не могу пароль подобрать всё это время))))
И вроде стопроцентный ответ знаю - но не правильно))))
 
Как я выше написал: всё облазил, но затупил, надо было в мастерской общую тему глянуть) Не конкретно к Мафии привязанную)
И там вот такой пост был: https://wayaway.at/threads/igry-kotorye-pridumal-master.101596/page-2#post-1272063
1688886979114.png
Тыкаем на слово "обновления", вылазит QR-код, сканируем, вылазит ссылка с подсказкой и полем для ввода пароля.
Загадка была: "В естественном балансе экосистемы, где растения, животные и окружающиая среда взаимодействуют и поддерживают друг друга - это ..."
Ответ: "гармония"
 
Как я выше написал: всё облазил, но затупил, надо было в мастерской общую тему глянуть) Не конкретно к Мафии привязанную)
И там вот такой пост был: https://wayaway.at/threads/igry-kotorye-pridumal-master.101596/page-2#post-1272063
Посмотреть вложение 201249
Тыкаем на слово "обновления", вылазит QR-код, сканируем, вылазит ссылка с подсказкой и полем для ввода пароля.
Загадка была: "В естественном балансе экосистемы, где растения, животные и окружающиая среда взаимодействуют и поддерживают друг друга - это ..."
Ответ: "гармония"
А я полез в профиль к @face-less так как вроде бы он теперь будет мафией рулить. Опять я не там ищу🙁
 
И вообще я всех призываю заниматься подобным (тем, что я выше написал). Подогревать интерес к игре, помогать новичкам.
Я помню, какая дикая атмосфера азарта была в поиске новогодних сундуков. И мы там постоянно переписывались, постоянно общались, скидывали свои догадки, места поисков и так далее... Да, была и ругань, и даже до банов доходило! Но в целом атмосфера была дружественная и игровая.
Здесь же - поглядывал за первыми поисками - все молчат, агрятся друг на друга, как будто только и хотят загробастать себе сундук молча и забить на всё.
Писал об этом в одной из веток Рукколе, и потом заметил как он начал помогать новичкам, подсказывать... Молодчик!!!
Будьте дружественнее) Сундуков ГОРА! Хватит ВСЕМ!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх