Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день Эстетика потянула всех путешествовать не вставая с дивана)

screenshot_52.png

Признавайтесь, кто путешествовал также?)

FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #15 @zeleniy_elf
Сундук #17 @SlayeR
 
Через чур приходить в конкурс по поиску сундуков и жаловаться на сами поиски. Ты новогодний сундук Люцифера всем форумом не искал трое суток. И это был ФУРОР! Потому что удовольствие всегда равно количеству затраченных сил и времени на получение приза. И хоть я так и не получил тот сундук, я все трое суток разгадывал те загадки, что до сих пор коленки дрожат как вспоминаю эти квесты.

Хочешь вялой халявы, шуруй в раздачи купонов. Там вообще нихрена делать не нужно.
Коленки:ROFLMAO:(y)
 
Через чур приходить в конкурс по поиску сундуков и жаловаться на сами поиски. Ты новогодний сундук Люцифера всем форумом не искал трое суток. И это был ФУРОР! Потому что удовольствие всегда равно количеству затраченных сил и времени на получение приза. И хоть я так и не получил тот сундук, я все трое суток разгадывал те загадки, что до сих пор коленки дрожат как вспоминаю эти квесты.

Хочешь вялой халявы, шуруй в раздачи купонов. Там вообще нихрена делать не нужно.
Ну значит бери флаг и возглявляй отряд идущих на ..., Когда над тобой издеваются, а ты до сих пор ссыш в колени!
 
Через чур приходить в конкурс по поиску сундуков и жаловаться на сами поиски. Ты новогодний сундук Люцифера всем форумом не искал трое суток. И это был ФУРОР! Потому что удовольствие всегда равно количеству затраченных сил и времени на получение приза. И хоть я так и не получил тот сундук, я все трое суток разгадывал те загадки, что до сих пор коленки дрожат как вспоминаю эти квесты.

Хочешь вялой халявы, шуруй в раздачи купонов. Там вообще нихрена делать не нужно.
Сундук от люцифера был найден менее чем за сутки, атточнее часов за 16, но ты искал его три дня:D
Искал даже тогда, когда о этом сообщили и выложили его . Но ты не сдавайся... К флагу еще барабаны доступны!!!
 
Последнее редактирование:
Есть ещё те, кто устал от "издевательств"? Могу прямо сейчас закрыть адвент календарь, а с благодарностями за спасение пойдёте к @Tmontano
 
Есть ещё те, кто устал от "издевательств"? Могу прямо сейчас закрыть адвент календарь, а с благодарностями за спасение пойдёте к @Tmontano
Да я такой спектр эмоций испытывают от этого конкурса! Уже 3 ий день активно участвую и бегаю по форуму изучая все больше и больше новых разделов! Так что я готов быть "Мазохизтом" только в кайф)
 
Сундук от люцифера был найден менее чем за сутки, атточнее часов за 16, но ты искал его три дня:D
Искал даже тогда, когда о этом сообщили и выложили его . Но ты не сдавайся... К флагу еще барабаны доступны!!!
Привет! Интересно стать победителем когда было сложно, а не быстрее когда легко) Ты чего человека просто опустил ниже плинтуса??? И всех послал нах... Ребята форум - это мы! Мы не мусорской сайт. Потеряем атмосферу, разбежимся кто куда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх