Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день Эстетика потянула всех путешествовать не вставая с дивана)

screenshot_52.png

Признавайтесь, кто путешествовал также?)

FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #15 @zeleniy_elf
Сундук #17 @SlayeR
 
Что-то очень медленно сегодня, ребята)

Где ищете? Что ищете?
Да капец, в двух подобных темах пролистал, медленно так, перебирая, просеевая каждую страничку..пусто, мож не так понял)
 
Да капец, в двух подобных темах пролистал, медленно так, перебирая, просеевая каждую страничку..пусто, мож не так поня)
хахаха тоже самое в картинках/словах ссылки, пус то та)
 
Посмотрите в Бездне там где старые темы есть, потому что у эстетики сносили их ветки
 
Ищу с часа дня в рулетках где ищут по картинкам места, увы не 60 страниц перечитывания ни 40 ни 50 не помогли ахахха) Подсказочку бы саааамую малюсенькую)

Да капец, в двух подобных темах пролистал, медленно так, перебирая, просеевая каждую страничку..пусто, мож не так понял)

А что ищете-то?
 
Да я ебал, на клире все ссылки на хуй шлют, на торе грузят, но с таким отношением что....да щас вас загрузем, а пока что вона там членик развлекайтесь) удачи всем кто в теме, мне плов доварить надо) сладкмх снов, и розовых пони ))))))))))
 
Еще есть ненайденные сундуки ?
 
Бро если не сложно повторись для меня =) заинтересовал меня данный челиндж )
Я 12 часов потратил впринципе с пониманием как и что, но ничего не нашел, ты точно хочешь этим заняться?) хахах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх