🎁 7.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В родных краях написала, зазывалка, чего-то не шумит)
Крым любимый) Анеле,что нужно что бы учавствовать в конкусе? Я просто вижу что нужно рассказать,чего я хочу летом. А вижу все поздравляют с открытием)
 
Ох как же я рада,что вы вернулись..я очень вас ждала! С открытием вас,чудеса сбываются!))
 
Я вообще тут ищу курилки по городам))
 
Помогите, я в вакууме, весь воздух куда-то делся)

Ну рил, это же лотерея, а не конкурс на лучшее владение слогом, ёпа-мать) В этом и прикол)
С огромным почтением приветствую вас Умник сегодняшнего дня!
За 1 день зарегестрирую 100500 акаунтов с табличкой новорег , методом спама забью темы форума всякой херней по типу бл***ть "как тут что то купит?" ну это "п***ц", дальше с каждого аккаунта вставлю свои 5 копеек на каждый день конкурса , в чем прикол то ? Очнись и оглянись вокруг , если для тебя это мировая политика и равноправие то пожалуйста милости просим к участию. Не об этом суть моих постов, внимательно еще раз ознакомься пожалуйста и переосмысли. Всколотил конкретно!
 
Так а на 08.07.22 где конкурс ?)
Вот вам живой пример "супер-спам-креативно-смекалистых" участников
Помогите, я в вакууме, весь воздух куда-то делся)

Ну рил, это же лотерея, а не конкурс на лучшее владение слогом, ёпа-мать) В этом и прикол)
 
Мужики в етот день так сошлися звезды, и произошло ето чудо, вы открылись,вам бесконечного процветания, богатых клиентов, а всём неугодным, пусть возгловляют калону идущих на хуй,
 
С огромным почтением приветствую вас Умник сегодняшнего дня!
За 1 день зарегестрирую 100500 акаунтов с табличкой новорег , методом спама забью темы форума всякой херней по типу бл***ть "как тут что то купит?" ну это "п***ц", дальше с каждого аккаунта вставлю свои 5 копеек на каждый день конкурса , в чем прикол то ? Очнись и оглянись вокруг , если для тебя это мировая политика и равноправие то пожалуйста милости просим к участию. Не об этом суть моих постов, внимательно еще раз ознакомься пожалуйста и переосмысли. Всколотил конкретно!
Представьте себе, жизнь – несправедливое явление в самой своей сути, а равны мы лишь в том её аспекте, что все смертны.. Вот это новость, наверное, для Вас)

А претенциозное отношение к л о т е р е е в д а р к н е т е, и уж тем более к другим её участникам не красит, в первую очередь, Вас, уважаемый.. Недооценивая других – не переоцени себя самое)

Кeep calm, тыкскыть:giggle:
 
Вот вам живой пример "супер-спам-креативно-смекалистых" участников
Там, кстати, есть как раз-таки КОНКУРС авторских статей, возможно, проявить себя стоит там, с таким ЧСВ)
 
Представьте себе, жизнь – несправедливое явление в самой своей сути, а равны мы лишь в том её аспекте, что все смертны.. Вот это новость, наверное, для Вас)

А претенциозное отношение к л о т е р е е в д а р к н е т е, и уж тем более к другим её участникам не красит, в первую очередь, Вас, уважаемый.. Недооценивая других – не переоцени себя самое)

Кeep calm, тыкскыть:giggle:
Дай Бог вам Здоровья)
 
Мои поздравления форуму!! Процветания, успехов и лёгкой работы!!
 
Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:
1) @Hxwki
2) @Liqva
3) @superbombeerman
4) @oks
5) @AnnelE
6) @lovelove
7) @Ultron
8) @JAVS863689
9) @FikusFlow
10) @bristol
11) @пл вн
12) @mslspb
13) @Donald John Trump
14) @Harumtel
15) @JATSEM

Посмотреть вложение 25686

Победители определены!
ПАВ от WayAway получают:
1) @EricCartmanTop
2) @bigbabytape228
3) @GrizzlyBear49
4) @My Way
5) @balamuttt
6) @stoppitt
7) @Hannib@l
8) @bestbenefits
9) @amigo7
10) @Ramaz0404
11) @Yaposhka"
12) @коврик
13) @globuspopus
14) @Rasta1348715472
15) @Карлито

Посмотреть вложение 25693
Приветствую спасибо но ПАВ не надо можете отдать мой приз нуждающимся.
 
Приветствую спасибо но ПАВ не надо можете отдать мой приз нуждающимся.
Здравствуй Дорогой ) А я вот за все дни конкурса так и не попытал удачу( Может быть ты соизволишь мне занять твое призовое место :D А я в свою очередь поменяюсь местами с тем кто нуждается в ПАВ и получив призовой сертификат сделаю замечательный подарок в этот прекрасный день семьи , любви и верности своей семье :love: Кстати всех с праздником ребята , этот праздник впервые сегодня отмечают в нашей необьятной Стране !!! Всех обнял !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх