🎁 7.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
63p7.gifСПАСИБО!!! WayAway, за то, что ты есть!
smile400.gif
 
Доброго времени суток! К всеобщему сожалению мы все потеряли, хорошо развивающию площадку HYDRA. Очень рад, что остались модераторы которые вложили частичку себя в данный проект под названием WayAway. Хочется пожелать от всей души успехов в развитии площадки, достичь всех поставленных задач,быть такими же идейными. И конечно же хочется, увидеть детище под названием "KRAKEN" Самое главное, учиться на ошибках павшей площадки HYDRA. С уважением к вам.
 
Так а на 08.07.22 где конкурс ?)
 
Я: Участвую в конкурсе 4-ый день подряд.
Удача: «И не в этот раз, бро»
Я учавствую 8 день подряд.
Удача: "Отстань неудачник"
Может это потому что я веду здоровый образ жизни ? Хой его знает, но печалька уже порядком зашкаливает.
 
Я считаю что хоть один день конкурса должны провести голосование в ручную. Складывается такое впечатление что стая мульти-ново-регов идет впереди всея этого мероприятия. Реально обидно смотреть на 10 сообщений спама лишь бы просто приняли их участие. Никакой душевности и креатива , а ты вкладывая душу , просто каждый день пролетаешь по бороде. Я вчера поздравление выложил я его около часа писал и еще столько же доводил до ума и приятности чтения. Простите меня за мое обьективное мнение. Но что есть то есть и я немогу это не озвучить.
 
Я считаю что хоть один день конкурса должны провести голосование в ручную. Складывается такое впечатление что стая мульти-ново-регов идет впереди всея этого мероприятия. Реально обидно смотреть на 10 сообщений спама лишь бы просто приняли их участие. Никакой душевности и креатива , а ты вкладывая душу , просто каждый день пролетаешь по бороде. Я вчера поздравление выложил я его около часа писал и еще столько же доводил до ума и приятности чтения. Простите меня за мое обьективное мнение. Но что есть то есть и я немогу это не озвучить.
Помогите, я в вакууме, весь воздух куда-то делся)

Ну рил, это же лотерея, а не конкурс на лучшее владение слогом, ёпа-мать) В этом и прикол)
 
Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:
1) @Hxwki
2) @Liqva
3) @superbombeerman
4) @oks
5) @AnnelE
6) @lovelove
7) @Ultron
8) @JAVS863689
9) @FikusFlow
10) @bristol
11) @пл вн
12) @mslspb
13) @Donald John Trump
14) @Harumtel
15) @JATSEM

Посмотреть вложение 25686

Победители определены!
ПАВ от WayAway получают:
1) @EricCartmanTop
2) @bigbabytape228
3) @GrizzlyBear49
4) @My Way
5) @balamuttt
6) @stoppitt
7) @Hannib@l
8) @bestbenefits
9) @amigo7
10) @Ramaz0404
11) @Yaposhka"
12) @коврик
13) @globuspopus
14) @Rasta1348715472
15) @Карлито

Посмотреть вложение 25693
Не совсем понял прикол,почему рандомом выбирали?
Я думал будут смотреть на оригинальность поздравлений.
 
Я раньше был у вас постояльцем вы закрылись меня теперь опять у вас хорошего развития
 
поздравляю победителей!)
 
Я учавствую 8 день подряд.
Удача: "Отстань неудачник"
Может это потому что я веду здоровый образ жизни ? Хой его знает, но печалька уже порядком зашкаливает.
Сегодня в 21.33 случится 6 дней твоего участия в WayAway)))
Считаем?)))💯
 
О WayaWay наслышан был давно. Помню помогал переводить правила для курьеров с фото в текстовый формат - году в 16. На этом знакомство тогда закончилось. Потом ребцентры и попытки завязать, которые в итоге увенчались успехом. Во многом благодаря Гидре и возможности увидеть, что можно употреблять и не терять человеческое лицо. .Вести вразумительный диалог не скатываясь в варварство наркокультуры 90х. Апрель конечно всем принес немало волнений и досады, но, главное, что вы вернулись и теперь абсолютно понятно, что это Вы. Те самые)). Я приятно удивлен плавной работой форума. Ненагроможденным дизайном, и старыми лицами) Люцифера увидел, лыба сама натягивается на лицо😁😁😁. Одно из последних сообщений в оффтопе украденной легавыми площадки было адресовано ему. Главное, что вы вернулись🤘 не теряйтесь больше на такой долгий срок. Всем жителям и руководству стабильности и процветания.🥳🥳🥳
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх