🎁 6.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если сегодня не побеждаю то делаю 20 отжиманий
 
Админы я надеюсь ваши внуки прежде чем подать вам стакан с водой , будут проходить вашу ебаную капчу #%%*##^%#^
 
Поздравляю всех победителей!
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ЖИ ЛУБОВ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА=***************Блииииин Спасибочки Бошое=********* ЛУБЛУ ВАС:D УИФОМАЙЛОВТУЛООООООООВВВВ
ураа!!! Я выйграла! как получить призззз? :-*
Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Призы выдаются в течение 3 дней от объявления победителей.
@Тайга свяжется с каждым и выдаст призы)
 
У меня многие спрашивает где @Тайга и почему не она открыла новый день конкурса.
Я открою Вам тайну.
Давным-давно жили-были на свете благородный господин и его красавица жена. Жили они счастливо и богато, но однажды в их дом пришла беда, и хозяин фамильного замка овдовел. С тех пор его единственным утешением была прекрасная юная дочь Лиллиан, которую за сказочную красоту назвали Белоснежкой.
Но, оправившись от потери, он привел в дом новую хозяйку, прекрасную ликом, но ледяную сердцем леди Клаудию, которая сразу же невзлюбила кроткую падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь жестоким советам своего зеркала.
Так начинается хоррор-сказка о Белоснежке, а наши модераторы, поговаривают, периодически спят и даже берут выходные. Но мы все прекрасно понимаем, что это не про нашу Тайгу. Она здесь постоянно и творит чудеса сказочные для всех нас)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх