Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

В этот знаменательный день...

Старт розыгрыша бесплатного дизайна для бизнеса от @weedrevizorro !Снимок экрана 2023-07-04 в 18.09.18.png

Продолжалась раздача призов в
Снимок экрана 2023-07-04 в 18.11.38.png

FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #8 @koWWWka
Сундук #9 @koWWWka
Сундук #10 @zeleniy_elf
Сундук #11 @Sweet Apple Pie
 
Не обязательно так будет спрятано, как выше скидывал @rukkola69 примеры, может быть кркод сам картинкой, или текст выделенный, или вообще по новому как нибудь замаскируют))
Я понял, я хоть старые сейчас попробую сам найти, настюсь на волну маленько!
 
Не обязательно так будет спрятано, как выше скидывал @rukkola69 примеры, может быть кркод сам картинкой, или текст выделенный, или вообще по новому как нибудь замаскируют))
Я скидывпд там 3 варианта какие уже были приметы
 
Ребята, аж слезы из глаз от умиления, как много гайдов по поиску сундуков вы накидали сегодня в ветке🔥👏🧡💎
@Люцифер Вам отдельное спасибо за решение 3 сундука в руки - какой аттракцион щедрости и сердечной доброты это принесло словами сложно передать🔥😁
 
) Ничего не понятно )
Но очень интересно, правда?)) завтра всех победим мы с тобой;)
С таким количеством подсказок, сколько мы сегодня получили - битва будет ухх!!! Горячей🔥
 
Последнее редактирование:
Как раз вей летает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх