Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

В этот знаменательный день...

Старт розыгрыша бесплатного дизайна для бизнеса от @weedrevizorro !Снимок экрана 2023-07-04 в 18.09.18.png

Продолжалась раздача призов в
Снимок экрана 2023-07-04 в 18.11.38.png

FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #8 @koWWWka
Сундук #9 @koWWWka
Сундук #10 @zeleniy_elf
Сундук #11 @Sweet Apple Pie
 
Ещё не было подсказки на 3 сундук вроде, поэтому его нету, скоро должен выкатить @Люцифер его
 
Вот сундук с наркологией вчера открывался, каждое слово подсвечено как я составил подсказки
Посмотреть вложение 199762
Посмотреть вложение 199760
Посмотреть вложение 199761
И в этой теме на 4 странице был спрятан куар код
Один из сундуков был после подсказки про ординаторскую


Ординаторская это там где совещания Врачи, но тут её нету
Люцифер её создал вчера в сообщении когда упоминал что все врачи наместе, перечислив их
И у одного из врачей, а точнее у лектора был спрятан сундук в профиле
 
А куар только с телефона можно? С пк не вариант?
 
Не я имею ввиду сканировать то,если мобилки нет
А я как отсканиваю с мобильного своего если мне нужен второй телефон?
Есть сайты куда загружается скриншот qrкода и он сканирует только определённый скрин так что бы только картинки код был виден
 
Вот какого вида могут быть сундуки Screenshot_20230705_110216.jpgScreenshot_20230705_110234.jpgScreenshot_20230705-110517_Chrome.jpg

Вот последняя картинка это кстати самый первый сундук спрятаный на сообщении 2.07.2022 года год со дня рождения
 
Вот какого вида могут быть сундуки Посмотреть вложение 199763Посмотреть вложение 199764Посмотреть вложение 199765

Вот последняя картинка это кстати самый первый сундук спрятаный на сообщении 2.07.2022 года год со дня рождения
Это вы скажете что там 03.07.2022 написано
Но этот скрин сделал @Ms.Pohyi, я ему просто объяснял на какой теме надо найти каким числом она будет, но он говорит да нет ты попутал он был на 03.07 но из-за разницы со мной в часовом поясе видимо так определяет что у него жтот пост от московского времени создан 3 числа вот скрин от меня
 
Какие призы хоть в сундуках?
Приветсвую веточку!
 
Какие призы хоть в сундуках?
Приветсвую веточку!
Полагаю, что будет так же, как и с новогодними сундуками. Содержимое узнаем только при распаковке сундуков их обладателями.
 
Полагаю, что будет так же, как и с новогодними сундуками. Содержимое узнаем только при распаковке сундуков их обладателями.
Я бы с радостью залутал футюолку Вэя и гриндер какой нибудь качественный с символикой форума. Либо что то типо брелка. Чтобы как массон имел какую то штуку неприметную, по которой меня мог бы форумчанин узнать на улице
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх