INFO 🎁 3 неделя. Задание «Чародейка Дикой Охоты»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Ведьмаки из Каэр Морхен заскучали по рыжей бестии Тртисс Меригольд и поэтому мы пригласили её заглянуть к нам на форум WayAway!

Тема недели:
"ЧАРОДЕЙКА ДИКОЙ ОХОТЫ: Путешествие в Каэр Морхен"
TM-3.jpg

На фото обязательно должно присутствовать название магазина Дикая Охота в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере.

Фото принимаются с 19 августа по 29 августа (включительно).
30 августа победительницу огласит команда магазина Дикая Охота!

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Напоминаю, что это эротический конкурс.

Запрещено:

Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж).
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме.

Логотип можно скачать по ссылке

Администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения конкурса.​
 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

2UfYKLezMO.jpg

+ 1 ПРИЗ ОТ ФОРУМА!
Номинация "Приз зрительских симпатий"
10.000 рублей на БТС кошелек!
2UfZC19F9f.jpg

 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Посмотреть вложение 216836

+ 1 ПРИЗ ОТ ФОРУМА!
Номинация "Приз зрительских симпатий"
10.000 рублей на БТС кошелек!
Посмотреть вложение 216838

Мы так торопились, жаль что не узнали раньше о продлении :( Ждем работы, красавицы
 
смотрю кто то не стесняется, кто то более стеснительный. Девчонка в белье, красивая фигура, не нужно стесняться, надо было показать груди свои. Остальные девушки огонь 🔥
 
смотрю кто то не стесняется, кто то более стеснительный. Девчонка в белье, красивая фигура, не нужно стесняться, надо было показать груди свои. Остальные девушки огонь 🔥
идея актуальна!
 
смотрю кто то не стесняется, кто то более стеснительный. Девчонка в белье, красивая фигура, не нужно стесняться, надо было показать груди свои. Остальные девушки огонь 🔥
Я считаю что эротика должна оставаться эротикой(на грани обнаженки). Есть ещё небольшой нюанс - каждому человеку нравится грудь определенной формы, сосочек тоже какой то конкретный. Если бы на фото была обнаженная грудь, то кому-то понравилось бы, кому-то - нет. А так каждый может додумать себе именно тот тип груди, который по нраву именно ему. Я ведь не ошиблась что на данном форуме, у людей отличная фантазия, в том числе и у тебя;)
Там, под бельём, спрятан именно тот сосочек, который нравится тебе😉
 
Зачем же так сразу))ахах львица {}
Воу, вот это то что надо!))

повышенная сочность, она явно искупалась в котелке с биркой "ВОЖДЕЛЕНИЕ" :love:
:love::love:

По мне так вы самая дикая охотница. Какой бы силы не был бы ведьмак, но под вашими чарами он не устоит. Желаю вам победы!
Спасибки мои любимые за поддержку, люблю Вас💘💋🥰
 
прекрасная Мулатка! атмосферные фотографии получились!
Подходит под тематику конкурса очень.

Девчонки не тырим идею, создаём свои, есть много вариантов, как создать образ ведьмы)
Вон метла же есть у каждого дачника, осталось только ведьмовскую шляпу надеть и чёрное одеяние. Естественное тело не прикрывать полностью)
Очень старалась по тематике, благодарю всех за поддержку💋💋💋 😍😍😍💔💔💔
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх