INFO 🎁 3 неделя. Задание «Чародейка Дикой Охоты»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Ведьмаки из Каэр Морхен заскучали по рыжей бестии Тртисс Меригольд и поэтому мы пригласили её заглянуть к нам на форум WayAway!

Тема недели:
"ЧАРОДЕЙКА ДИКОЙ ОХОТЫ: Путешествие в Каэр Морхен"
TM-3.jpg

На фото обязательно должно присутствовать название магазина Дикая Охота в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере.

Фото принимаются с 19 августа по 29 августа (включительно).
30 августа победительницу огласит команда магазина Дикая Охота!

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Напоминаю, что это эротический конкурс.

Запрещено:

Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж).
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме.

Логотип можно скачать по ссылке

Администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения конкурса.​
 
Всем привет)
Парни я готова устроить конкурс , если вы придете участвовать) Приз конечно же БТС. Кто будет ставьте лайки этому сообщению)
 
Всем привет)
Парни я готова устроить конкурс , если вы придете участвовать) Приз конечно же БТС. Кто будет ставьте лайки этому сообщению)
Что за конкурс можно поподробнее?
 
Всем привет)
Парни я готова устроить конкурс , если вы придете участвовать) Приз конечно же БТС. Кто будет ставьте лайки этому сообщению)
Я участвовать не буду, но хочу увидеть обкуренного Геральта:ROFLMAO:
 
Мужской фотоконкурс) Тематический, не обязательно эротический)
Давайте я один буду и сразу победил тогда 😂. Шутка . Но участвовать я буду пофиг интересно же , чего бояться или стесняться , деанона ?Надо созыв сюда сделать .
 
У нас идет неделя путешествия в Каэр Морхен! Кто какую ведьмочку больше желает? И насколько кто знаком с вселенной Ведьмака?))
faq_w830_5d5ec704e4118witcher2web.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх