2C-B

2с-i менее злая я бы так сказал , симпатичней картинка и меньше кислоты, я под 2c-i с комфортом ехал в метро, под Сибирью я бы не решился так сделать .)
Доступным языком объяснил) i никогда не попадся на глаза в продаже, но и сильно в поисках не был
 
Доступным языком объяснил) i никогда не попадся на глаза в продаже, но и сильно в поисках не был
Всегда пожалуйста ) чисто по своим ощущениям , к сожалению, а может и к счастью я не химик
 
Это не изомескалин-нбом, а 246-TMPEA-NBOMe на самом деле. Я несколько раз пытался продавцу объяснить, что подобное название создаёт лишнюю путаницу, но он посчитал нужным оставить так как есть. Единственный существующий на данный момент репорт на это вещество, принадлежит моей руке и я могу подтвердить, действительно, один из лучших психоделиков. Просто пушечка. Жаль старина Шульгин не дожил до этого момента, ему бы понравилось.
P.S. это предложение помимо о3, видел ещё на двух маркетплейсах. Точно на Ме. и ещё то ли на Sol., то ли на спам.
Как прёт он можешь описать на что похож. Визуал такойже как от 2С линейки или отличается? Заранее спс за ответ) МИР
 
iso mescaline ты кушал или нет? Если кушал дай описание. я за это у тебя интересовался)
На канале есть трип-репорт. Вещество очень хорошее. Вопрос только в том, так оно мне зашло по той причине, что это был мой первый психоделик, либо потому, что он реально великолепен. В любом случае, для меня он намного привлекательнее чем Сибирь.
 
100 лет не ел сибирь, прочитал аж захотелось. Правда вот на счёт тошноты не припомню что было такое, возможно организм такой у вас
 
Тошнота, недомогание или неприятные ощущение со стороны желудка - довольно частая побочка на этапе входа для данного вещества. Да и у других психоделиков встречается.
 
100 лет не ел сибирь, прочитал аж захотелось. Правда вот на счёт тошноты не припомню что было такое, возможно организм такой у вас
Тошнота, недомогание или неприятные ощущение со стороны желудка - довольно частая побочка на этапе входа для данного вещества. Да и у других психоделиков встречается.
Это не тошнота в прямом смысле.

Она может быть на этапах:
1)как входишь в трип и скорее это можно ощутить при резком входе в трип.
Например, по носу, (в/м?)

2) когда максимальная интенсивность трипа - якобы перекручивает от кайфа, мутит ... вот как если МДМА сьесть и в приходе блевануть. Тут только лечь и закрыть глаза, это уменьшит поток инфо в мозг и снизит дискомфорт, чтобы скоординировать себя

3)спада эффекта, когда тупо хочется жрать😼 надо пойти и закусить!

Я провел самоисследование на предмет воздействия 2C-B ежедневно в теч.недели. С небольшим исклбчением на 2е и 9е января, я каждую ночь принимал 2C-B (сейчас под ней на спаде). Назально, отмерял без весов визуально-пропорционным методом (i.e. на по%й).

Кто говорит, что на этом не заторчишь, - пи£оболы! 😸
Ещё как заторчишь и сска сторчишься в пыль🧏‍♂️🙀

____________
8883f0fff6f9827d15d40283df9341a51e5e3989_full.jpg
Рекомендую! 10/10
☆☆☆☆☆​
 
Последнее редактирование:
Доступным языком объяснил) i никогда не попадся на глаза в продаже, но и сильно в поисках не был
На ВлогСпорта есть у Вандерленда, кажетсца. Йод-версия
Сам не ел еще тоже. Там от 0,5 а это ну нафига
 
Сибирь, как и большинство психоделиков, бессмысленно принимать на ежедневной основе для полноценного трипа. Между трипами стои делать перерывы минимум 2 недели, а лучше - больше. Иначе кроме плохого самочувствие и беспорядка в голове вряд ли что-то получится. Это опрометчивый и в каком-то роде мазохистский подход.
 
Каковы эффекты сочетания кетамина и Сибири? Не собираюсьт подобный микс пробовать, но интересно с точки зрения науки и биологии, да и эффектов. Что подобная комбинация может спровоцировать? Вещества данные сочетаются?
 
Каковы эффекты сочетания кетамина и Сибири? Не собираюсьт подобный микс пробовать, но интересно с точки зрения науки и биологии, да и эффектов. Что подобная комбинация может спровоцировать? Вещества данные сочетаются?
Интересный вопрос, тоже хотел бы услышать ответ:)
 
  • Знатно
Реакции: Lowr
Каковы эффекты сочетания кетамина и Сибири? Не собираюсьт подобный микс пробовать, но интересно с точки зрения науки и биологии, да и эффектов. Что подобная комбинация может спровоцировать? Вещества данные сочетаются?
Здравствуйте!
Эта комбинация подходит только самых уверенных в своём физическом и психическом здоровье людей!!!
Эти два вещества, сами по себе, вполне самодостаточны для того, чтобы изменить ваше сознание, а их комбинация может дать мощнейший психоделический трип. И тут, если вы действитльно хотите их комбинировать, необходимо с должным вниманием подходить к дозировками. Особенно, это касается кетамина. Превышение дозировки может привести к остановке дыхательного центра.
Важно: исключить приём алкоголя и других ПАВ за неделю до трипа; не принимать, если есть предрасположенность к судорожным приступам, гипертонии, аритмии; при возникновении психомоторного возбуждения использовать транквилизаторы (ходовой корвалол/валокордин использовать нельзя!!!).
 
Здравствуйте!
Эта комбинация подходит только самых уверенных в своём физическом и психическом здоровье людей!!!
Эти два вещества, сами по себе, вполне самодостаточны для того, чтобы изменить ваше сознание, а их комбинация может дать мощнейший психоделический трип. И тут, если вы действитльно хотите их комбинировать, необходимо с должным вниманием подходить к дозировками. Особенно, это касается кетамина. Превышение дозировки может привести к остановке дыхательного центра.
Важно: исключить приём алкоголя и других ПАВ за неделю до трипа; не принимать, если есть предрасположенность к судорожным приступам, гипертонии, аритмии; при возникновении психомоторного возбуждения использовать транквилизаторы (ходовой корвалол/валокордин использовать нельзя!!!).
Приветствую, уважаемый врач) Благодарю за ценную информацию и советы по поводу употребления. Почему то так и думал, что достаточно крепкое сочетание в плане всего) В чём благодаря вам и убедился. Сам не пробовал не то и не то, хотелось бы познакомиться с Сибирью как то. Думаю попозже протестирую, как положено.
 
Скажите, а кто-нибудь крепким алко сбрасывался если в трипе не комфортно стало? Есть личный опыт? Заранее благодарен.
 
Небольшая доза крепкого алкоголя - один из простейших и доступнейших способов "заземлить" трип, который начал терять управление. Главное - не напиваться.
 
Верх