2C-B

Люблю Тусси.. недавно получили мощный трип. Прям очень глубокий. Демонические визуалы с полном вовлечением. Местами даже было страшно. Но очень интерестно. Главный оспект трипа, это особое состояние в котором ты как ребенок, делаешь маленькие шаги, нерассказать, необьяснить, я просто знаю что оно есть и все.
 
В первый приём переборщил с дозировкой, когда вроде бы все эффекты прошли, проспался, стены продолжали чуть двигаться и буквы слегка плясали(когда слушал музыку усиливалось) , длилось это до того момента как я второй раз решил заюзать Сибирь, вот после второго типа все и закончилось до конца. Не знаю что это было, тогда было немного страшно, а когда все кончилось даже жалко так было веселее
 
У кого есть опыт употребления сибири (и других психоделиков группы 2С) и ЛСД, сравните пожалуйста эффекты и впечатления своими словами. Что больше понравилось и почему?
 
У кого есть опыт употребления сибири (и других психоделиков группы 2С) и ЛСД, сравните пожалуйста эффекты и впечатления своими словами. Что больше понравилось и почему?
Слишком уж сильно они отличаются, но для меня однозначно ЛСД. Эйфория лучше, как из-за дофаминергических свойств кислоты, так и на серотониновом поприще. От 2C-B у меня эйфории вообще практически нет. Ну, а визуалы у лизергамидов в принципе одни из самых интересных среди психоделиков, а уж фенилэтиламины, в особенности 2C-B, они уделывают вообще без шансов.
 
Попробуйте Isomescaline-Nbome!!! Есть на озоне всего в одном шопе, более нигде не видел. Да и информации про него практически нет ни на русском, ни английском. Трип что-то среднее между Сибирью и МДМА, при этом с сильными калейдоскопами. Быстрый вход, всего 2-3 часа трипа. При этом нет этой сильной когнитивной нагрузки на мозг как от лсд и грибов, но с хорошими визуалами. Одно из моих любимых теперь!
 
Также могу отметить оттуда же DPT! Вещество показалось более интересным, чем те же грибы!
 
В общем, как оказалось, синтетические психоделики могут быть круче своих собратьев из природы) Да и не особо я понимаю пренебрежение к синтетике. Тот же героин, лсд или кокаин имеют куда более изощренную формулу, чем амфетамин или мефедрон. Так что наркотик наркотику рознь. Да и вообще психоделики за наркотики не считаю особо. А из наркоты ем мдма, да и то редко
 
Слишком уж сильно они отличаются, но для меня однозначно ЛСД. Эйфория лучше, как из-за дофаминергических свойств кислоты, так и на серотониновом поприще. От 2C-B у меня эйфории вообще практически нет. Ну, а визуалы у лизергамидов в принципе одни из самых интересных среди психоделиков, а уж фенилэтиламины, в особенности 2C-B, они уделывают вообще без шансов.
Жду твоих репортов на DPT и TMPEA-6-NBOME. Будет пушка, обещаю
 
В общем, как оказалось, синтетические психоделики могут быть круче своих собратьев из природы) Да и не особо я понимаю пренебрежение к синтетике. Тот же героин, лсд или кокаин имеют куда более изощренную формулу, чем амфетамин или мефедрон. Так что наркотик наркотику рознь. Да и вообще психоделики за наркотики не считаю особо. А из наркоты ем мдма, да и то редко
Синтетические наркотики- это неизбежный процесс развития рынка ПАВ. Прогресс не стоит на месте и лошадиные упряжи заменили автомобили. Так и с наркотиками. А вот, ездить на лошади или на машине, это дело вкуса. Каждый берёт от жизни то, что ему нравится!!!
 
Попробуйте Isomescaline-Nbome!!! Есть на озоне всего в одном шопе, более нигде не видел. Да и информации про него практически нет ни на русском, ни английском. Трип что-то среднее между Сибирью и МДМА, при этом с сильными калейдоскопами. Быстрый вход, всего 2-3 часа трипа. При этом нет этой сильной когнитивной нагрузки на мозг как от лсд и грибов, но с хорошими визуалами. Одно из моих любимых теперь!
Это не изомескалин-нбом, а 246-TMPEA-NBOMe на самом деле. Я несколько раз пытался продавцу объяснить, что подобное название создаёт лишнюю путаницу, но он посчитал нужным оставить так как есть. Единственный существующий на данный момент репорт на это вещество, принадлежит моей руке и я могу подтвердить, действительно, один из лучших психоделиков. Просто пушечка. Жаль старина Шульгин не дожил до этого момента, ему бы понравилось.
P.S. это предложение помимо о3, видел ещё на двух маркетплейсах. Точно на Ме. и ещё то ли на Sol., то ли на спам.
 
Это не изомескалин-нбом, а 246-TMPEA-NBOMe на самом деле. Я несколько раз пытался продавцу объяснить, что подобное название создаёт лишнюю путаницу, но он посчитал нужным оставить так как есть. Единственный существующий на данный момент репорт на это вещество, принадлежит моей руке и я могу подтвердить, действительно, один из лучших психоделиков. Просто пушечка. Жаль старина Шульгин не дожил до этого момента, ему бы понравилось.
P.S. это предложение помимо о3, видел ещё на двух маркетплейсах. Точно на Ме. и ещё то ли на Sol., то ли на спам.
Изомеск это просто 234-TMPEA, а не 246. Но поскольку "изомескалин" звучит круче, чем 246-NBOMe, продавцом было выбрано именно такое название, хоть это и не верно, с точки зрения химических названий.
 
Лично для меня "сибирь" это экспрес ознакомление с миром психоделиков, особенно если употреблять интерназально. Быстрый вход, визуальные эффекты на максимум, но в голове пустота. Все движется,трясется,так же как и ты)). События разворачиваются очень быстро и на одном дыхании. В конце выдыхаешь от напряжения. Такой глубины погружения и плавности как от ЛСД лично я не почувствовал.
Знакомство с миром психоты точно не стоит начинать с Сибири. Интразальное применение многие сравнивают со сверлом, жесткий вход, при котором прислушиваешься к себе и очень яркие визуалы в дальнейшем
 
Знакомство с миром психоты точно не стоит начинать с Сибири. Интразальное применение многие сравнивают со сверлом, жесткий вход, при котором прислушиваешься к себе и очень яркие визуалы в дальнейшем
Поэтому стоит знакомиться перорально: в капсуле или развести в соке или другом напитке. Вход будет очень мягкий, а глубина сравнимая, если учесть, что перорально на 20-30% менее эффективно, то есть вместо 15 мг по носу съесть 20 мг.
 
2c-i поинтереснее , как по мне
Лучше кушать
 
2c-i поинтереснее , как по мне
Лучше кушать
Расскажи отличия в ощущениях между 2c-i и 2c-b
Поэтому стоит знакомиться перорально: в капсуле или развести в соке или другом напитке. Вход будет очень мягкий, а глубина сравнимая, если учесть, что перорально на 20-30% менее эффективно, то есть вместо 15 мг по носу съесть 20 мг.
Все верно)
 
В 1970-х годах его использовали психотерапевты в Соединенных Штатах. Эти терапевты сообщили, что данное использование создало теплую, чуткую связь между ними и их пациентами, помогая разрушить их защиту эго и внутреннее сопротивление и позволяли пациенту войти в контакт с подавленными эмоциями и подавленными воспоминаниями. Было обнаружено, что мягкий характер 2C-B, в дополнение к его легким побочным эффектам и короткой продолжительностью, является желательным свойством для терапевтических условий.
И где оно теперь
 
2c-i поинтереснее , как по мне

Расскажи отличия в ощущениях между 2c-i и 2c-b

Все верно)
2с-i менее злая я бы так сказал , симпатичней картинка и меньше кислоты, я под 2c-i с комфортом ехал в метро, под Сибирью я бы не решился так сделать .)
 
Верх