228.4 / приняли с 18 свертками

Понятное дело это ПИЗДЕЦ!!!
Поверь мне, у меня уже так было когда меня тоже приняли, восстанови симкарту и удали всë нахуй, и тебя будут судить по ст.228ч.2!!! Даже может тебе фартанëт, говори ничего несбывал, а просто наркоман и любишь употреблять наркотики!!! И тебе может на суде дадут условку и принуд лечение на учëте у нарколога!!! Ты говоришь они у тебя телефон и симкарту изъяли, как я понимаю упаковали и изъяли как и у меня, я сразу пошёл восстановил симкарту и с другиго телефона удалил всю переписку, а когда меня вызвал следак, то они при мне и при адвокате достали телефон, и начали смотреть, но там НИХУЯ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! Мне пришлось следаку вменять ст.228ч.2 только потому-что у меня была наркота, и там по весу сколько грамм вторая часть, тоесть сбыт и распространение они немогли мне вменять!!! А на суде, хоть прокурор и запрашивал мне сидку, я говорил что да я наркоман и неотрицаю этого, и вся наркота которая у меня была исключительно для личного употребления, я и наркологу ХУЙ В УШИ ВКРУЧИВАЛ, что я уже в школе начал употреблять МАРИХУАНУ КУРИТЬ, потом я попробовал ФЕН и мне понравилось, потом курил СПАЙС, потом попробовал СК и мне понравилось 😁😁😁 ГЛАВНОЕ УДАЛИ ПЕРЕПИСКУ, ПОХУЮ ЧË ТЫ ПОДПИСАЛ У МУСОРОВ, ВОССТАНОВИ СИМКАРТУ И УДАЛИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И СЛЕДАК НЕСМОЖЕТ ТЕБЕ ВМЕНЯТЬ ст.228ч.4 или ч.3, сбыта и распространения они недокажут, а ты сам всë время говори, что любишь употреблять наркотики и никаких денег ты незарабатывал, ЧË бы ты неподписывал!!! МИР ВСЕМ ËБТЕ!!! Меня таким образом осудили по ст.228ч.2 и дали 3года условно, а на тот момент когда меня судили у меня уже была условка полтора года, и мне присудили

Понятное дело это ПИЗДЕЦ!!!
Поверь мне, у меня уже так было когда меня тоже приняли, восстанови симкарту и удали всë нахуй, и тебя будут судить по ст.228ч.2!!! Даже может тебе фартанëт, говори ничего несбывал, а просто наркоман и любишь употреблять наркотики!!! И тебе может на суде дадут условку и принуд лечение на учëте у нарколога!!! Ты говоришь они у тебя телефон и симкарту изъяли, как я понимаю упаковали и изъяли как и у меня, я сразу пошёл восстановил симкарту и с другиго телефона удалил всю переписку, а когда меня вызвал следак, то они при мне и при адвокате достали телефон, и начали смотреть, но там НИХУЯ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! Мне пришлось следаку вменять ст.228ч.2 только потому-что у меня была наркота, и там по весу сколько грамм вторая часть, тоесть сбыт и распространение они немогли мне вменять!!! А на суде, хоть прокурор и запрашивал мне сидку, я говорил что да я наркоман и неотрицаю этого, и вся наркота которая у меня была исключительно для личного употребления, я и наркологу ХУЙ В УШИ ВКРУЧИВАЛ, что я уже в школе начал употреблять МАРИХУАНУ КУРИТЬ, потом я попробовал ФЕН и мне понравилось, потом курил СПАЙС, потом попробовал СК и мне понравилось 😁😁😁 ГЛАВНОЕ УДАЛИ ПЕРЕПИСКУ, ПОХУЮ ЧË ТЫ ПОДПИСАЛ У МУСОРОВ, ВОССТАНОВИ СИМКАРТУ И УДАЛИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И СЛЕДАК НЕСМОЖЕТ ТЕБЕ ВМЕНЯТЬ ст.228ч.4 или ч.3, сбыта и распространения они недокажут, а ты сам всë время говори, что любишь употреблять наркотики и никаких денег ты незарабатывал, ЧË бы ты неподписывал!!! МИР ВСЕМ ËБТЕ!!! Меня таким образом осудили по ст.228ч.2 и дали 3года условно, а на тот момент когда меня судили у меня уже была условка полтора года, и мне присудили принуд лечение и поставили на учëт у нарколога на 3года!!!
Через 30 ст. УПК не будут даже доказывать сбыт, а сформулируют, как покушение на сбыт! Он набазарил себе уже лет на 8-10 лет минимум!
 
жалко парень тебя лучше уезжай пока не позно
 
Блин, парень, ты зачем подписывал-то бумаги... давил бы, что для себя взял. На досуге, если ты дома и есть доступ к интернету, почитай материалы о рассмотрении судебных дел аналогичных в суде, к которому тебы припишут (районный обычно). Там увидишь, как люди ухитряются все списать на собственное употребение.
Это прокатит скорее всего при отсутствии переписок, адресов и поступления денег. Ну и от судьи со следователем.
У него как я пологаю, есть компрометирующие переписки. Как минимум покушение. Хотя пишет что изменили часть ему. Обратно же опять менять не будут надеюсь?
 
Сейчас вообще от телеги придумали нфт номера, я думаю норм тема для работы
А зачем он?)Ведь проще купить левую симку,зарегать тг и поставить пароль на аккаунт,даже если телефон кто-то левый восстановит, то зайти в аккаунт он не сможет т.к надо будет не только код от смс но и пароль)
 
Последнее редактирование:
Молодо-зелено...Остается только пожелать автору удачи, пусть тебе невероятно повезет!
 
интересно чем закончится всем в перспективе
 
Вот интересно,как можно было забыть про 10 зипов?)
вынюхав 11ый))
вообще странная темка, написано приняли с 18 свёртками, потом в истории оказалось 10 зипов, сразу же сознался "сбыт" - и это задокументировано с его подписью, всё уже не будет 3 года, а 10ка уж точно) ну тут ничего не скажу как естественный отбор
в таком бизнесе нельзя быть глупым
 
вынюхав 11ый))
вообще странная темка, написано приняли с 18 свёртками, потом в истории оказалось 10 зипов, сразу же сознался "сбыт" - и это задокументировано с его подписью, всё уже не будет 3 года, а 10ка уж точно) ну тут ничего не скажу как естественный отбор
в таком бизнесе нельзя быть глупым
Да, странно это, согласна) Прочитала - тоже подумала, каким образом вообще забыть можно?)) Да и зачем вообще в кармане таскать....
 
Верх