228.4 / приняли с 18 свертками

qwerty12356

Новорег
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
4
Приветствую, недавно совсем забыл про то что в кармане лежало более 10 пакетов с мефедроном, ППС сразу же повязали, пояснил что все мое.
Привело к первому человеку, он навешал что за правду дадут от 3ех лет условно и до 5лет. Сказал ему "для сбыта" Он все записал, я поставил подпись. Водили к разным сотрудникам, все под разным давлением говорили как лучше написать. По итогу около 3-5 моих протоколов(возможно и не их, не совсем понимал что заполнял) Через день привели к прокурору(на погонах было написано "МВД") и адвокату, они увидели что молодой ещё совсем и помогли составить бумагу что пакеты преобрелись для себя. В телефоне открыт доступ к чатам / переписке с куратором и полной иныормацией о моем заработке. Переделали с 228.4 на 228.2 и пока дали подписку о невыезде, скоро суд. Кто может помочь хоть как то исправить эту ситуацию?
 
Все бумаги записаны с моих слов по разному. Телефон, сим, карту - изъяли
 
Привет, сочувствую. Очередной молодой парень, который не был готов к этому. Не знаю как и с чего над тобой так сжалились. Тебе нереально повезло. Суд скорее всего не скоро. Бери адвоката, и идите ознакамливаться с материалами дела, материалы дела дадут, после обвинительного заключения, т.е когда ты станешь не подозреваемым, а обвиняемым. И материалы дела отдадут в суд. Ознакамливайтесь с материалами дела и смотрите, что бы там было именно 228ч2, а не 228.1ч4. Разница колосальная. Если всё норм и обвинение по ст. 228 ч2, то просите об особом порядке в суде, т.е когда обвиняемый признает вину и предъявленные ему обвинения и материалы дела в суде не рассматриваются. Расскаивайся и будет тебе условка, если до этого момента жил нормально.

Так же собери положительные хар-ки с места работы/учебы, грамоты, дипломы. Пожертвуй какому-нибудь фонду детскому 3-5к хотя бы(погугли, какие учреждения у вас есть, спроси у адвоката-он должен знать).
 
Симку то восстанови) Дома ничего не нашли? Ни весов, ни зипов, ни стафа?
Даже не проводили, так подписали что было и все. А так дома вск чисто. На счет раскаяния, я должен раскаиваться что ложил? (Ведь 228.2 вроде, не сбыт) или за то что хранил?
 
Даже не проводили, так подписали что было и все. А так дома вск чисто. На счет раскаяния, я должен раскаиваться что ложил? (Ведь 228.2 вроде, не сбыт) или за то что хранил?
Ну говоришь, что употреблял, что осознал и тд
 
Приветствую, недавно совсем забыл про то что в кармане лежало более 10 пакетов с мефедроном, ППС сразу же повязали, пояснил что все мое.
Привело к первому человеку, он навешал что за правду дадут от 3ех лет условно и до 5лет. Сказал ему "для сбыта" Он все записал, я поставил подпись. Водили к разным сотрудникам, все под разным давлением говорили как лучше написать. По итогу около 3-5 моих протоколов(возможно и не их, не совсем понимал что заполнял) Через день привели к прокурору(на погонах было написано "МВД") и адвокату, они увидели что молодой ещё совсем и помогли составить бумагу что пакеты преобрелись для себя. В телефоне открыт доступ к чатам / переписке с куратором и полной иныормацией о моем заработке. Переделали с 228.4 на 228.2 и пока дали подписку о невыезде, скоро суд. Кто может помочь хоть как то исправить эту ситуацию?
Здесь на форуме есть Юридическая служба, напиши им:
 
Да уж..
Переделали с 228.4 на 228.2 и пока дали подписку о невыезде, скоро суд. Кто может помочь хоть как то исправить эту ситуацию?
Тут врятли что то поможет, тем более что уже все подписал
 
После проверки телефона переквалифицируется статья. Могу поделать удачи, она тебе пригодится
Кстати гововря
"В телефоне открыт доступ к чатам / переписке с куратором и полной иныормацией о моем заработке"
 
Дак автор вроде рассказал ментам, что закладывает, а они сжалились над ним тупо
Кстати гововря
"В телефоне открыт доступ к чатам / переписке с куратором и полной иныормацией о моем заработке"
 
Насколько я понимаю, если получится симку восстановить (запрета на это нет), то можно зайти и из телеграма удалить все переписки (если, конечно, диалог с куратором вёлся там). Но вполне может статься так, что их уже изучили, и в таком случае наверняка переквалифицируют в тяжёлую за сбыт.
 
Насколько я понимаю, если получится симку восстановить (запрета на это нет), то можно зайти и из телеграма удалить все переписки (если, конечно, диалог с куратором вёлся там). Но вполне может статься так, что их уже изучили, и в таком случае наверняка переквалифицируют в тяжёлую за сбыт.
Понятное дело это ПИЗДЕЦ!!!
Поверь мне, у меня уже так было когда меня тоже приняли, восстанови симкарту и удали всë нахуй, и тебя будут судить по ст.228ч.2!!! Даже может тебе фартанëт, говори ничего несбывал, а просто наркоман и любишь употреблять наркотики!!! И тебе может на суде дадут условку и принуд лечение на учëте у нарколога!!! Ты говоришь они у тебя телефон и симкарту изъяли, как я понимаю упаковали и изъяли как и у меня, я сразу пошёл восстановил симкарту и с другиго телефона удалил всю переписку, а когда меня вызвал следак, то они при мне и при адвокате достали телефон, и начали смотреть, но там НИХУЯ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! Мне пришлось следаку вменять ст.228ч.2 только потому-что у меня была наркота, и там по весу сколько грамм вторая часть, тоесть сбыт и распространение они немогли мне вменять!!! А на суде, хоть прокурор и запрашивал мне сидку, я говорил что да я наркоман и неотрицаю этого, и вся наркота которая у меня была исключительно для личного употребления, я и наркологу ХУЙ В УШИ ВКРУЧИВАЛ, что я уже в школе начал употреблять МАРИХУАНУ КУРИТЬ, потом я попробовал ФЕН и мне понравилось, потом курил СПАЙС, потом попробовал СК и мне понравилось 😁😁😁 ГЛАВНОЕ УДАЛИ ПЕРЕПИСКУ, ПОХУЮ ЧË ТЫ ПОДПИСАЛ У МУСОРОВ, ВОССТАНОВИ СИМКАРТУ И УДАЛИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И СЛЕДАК НЕСМОЖЕТ ТЕБЕ ВМЕНЯТЬ ст.228ч.4 или ч.3, сбыта и распространения они недокажут, а ты сам всë время говори, что любишь употреблять наркотики и никаких денег ты незарабатывал, ЧË бы ты неподписывал!!! МИР ВСЕМ ËБТЕ!!! Меня таким образом осудили по ст.228ч.2 и дали 3года условно, а на тот момент когда меня судили у меня уже была условка полтора года, и мне присудили
Насколько я понимаю, если получится симку восстановить (запрета на это нет), то можно зайти и из телеграма удалить все переписки (если, конечно, диалог с куратором вёлся там). Но вполне может статься так, что их уже изучили, и в таком случае наверняка переквалифицируют в тяжёлую за сбыт.
Понятное дело это ПИЗДЕЦ!!!
Поверь мне, у меня уже так было когда меня тоже приняли, восстанови симкарту и удали всë нахуй, и тебя будут судить по ст.228ч.2!!! Даже может тебе фартанëт, говори ничего несбывал, а просто наркоман и любишь употреблять наркотики!!! И тебе может на суде дадут условку и принуд лечение на учëте у нарколога!!! Ты говоришь они у тебя телефон и симкарту изъяли, как я понимаю упаковали и изъяли как и у меня, я сразу пошёл восстановил симкарту и с другиго телефона удалил всю переписку, а когда меня вызвал следак, то они при мне и при адвокате достали телефон, и начали смотреть, но там НИХУЯ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! Мне пришлось следаку вменять ст.228ч.2 только потому-что у меня была наркота, и там по весу сколько грамм вторая часть, тоесть сбыт и распространение они немогли мне вменять!!! А на суде, хоть прокурор и запрашивал мне сидку, я говорил что да я наркоман и неотрицаю этого, и вся наркота которая у меня была исключительно для личного употребления, я и наркологу ХУЙ В УШИ ВКРУЧИВАЛ, что я уже в школе начал употреблять МАРИХУАНУ КУРИТЬ, потом я попробовал ФЕН и мне понравилось, потом курил СПАЙС, потом попробовал СК и мне понравилось 😁😁😁 ГЛАВНОЕ УДАЛИ ПЕРЕПИСКУ, ПОХУЮ ЧË ТЫ ПОДПИСАЛ У МУСОРОВ, ВОССТАНОВИ СИМКАРТУ И УДАЛИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И СЛЕДАК НЕСМОЖЕТ ТЕБЕ ВМЕНЯТЬ ст.228ч.4 или ч.3, сбыта и распространения они недокажут, а ты сам всë время говори, что любишь употреблять наркотики и никаких денег ты незарабатывал, ЧË бы ты неподписывал!!! МИР ВСЕМ ËБТЕ!!! Меня таким образом осудили по ст.228ч.2 и дали 3года условно, а на тот момент когда меня судили у меня уже была условка полтора года, и мне присудили принуд лечение и поставили на учëт у нарколога на 3года!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если номер был личный то можно восстановить симку
А вот купленный номер где то не вотсстановишь

Я думал уже никто не ведет дел с личного номера :)
Судя по всей ситуации автор не самый грамотный сотрудник)
 
Верх