Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот исторический день почётный пользователь @BEHELIT открыл комментарием голосование конкурса Мокрых маек и отдал свой голос за @Apolil ;)

screenshot_31.png

Сундук #46 @Saiyajin
 
Когда я нажимал на это сообщение, ничего не было, а щас ку эр код...
Ссылка там на ibb и она там с само8го утра. Где-то турбо ми может и кликал, но точно не здесь)
screenshot_33.png

Думаю наш мастер тайн и загадок @Люцифер уберёт его, что бы не путались те кто выступает в мозговую борьбу за сундуки.
Если бы вы быстро их искали, их быстро и убирать можно было) Вот тут вы все можете помочь и прожимать жалобу с просьбой очистить старые ссылки и сундуки. Модераторы уберут.
 
Ссылка там на ibb и она там с само8го утра. Где-то турбо ми может и кликал, но точно не здесь)
Посмотреть вложение 205028


Если бы вы быстро их искали, их быстро и убирать можно было) Вот тут вы все можете помочь и прожимать жалобу с просьбой очистить старые ссылки и сундуки. Модераторы уберут.
Хорошо, теперь буду делать с не удаленными так) и искать буду стараться быстрее искать и ещё быстрее разгадать!))

Первая жалоба отправлена)
 
Последнее редактирование:
Сэр! Будет ли от Вас, какое-нибудь направление в поисках? Пожалуйста!)
Два сундука и по ним прямые указания в первом посте темы. Один найден. второй нет.
 
Может в профиле у какого нибудь почетного пользователя
 
Пасаны накидывайте пока Люцифер в духе, не молчите
 
Накидываю =) не молчу. )) я пытался искать сундуки =)) вообще не мое ) этот фортбоярд видимо не для меня =) либо я что то не так делал =)
 
Накидываю =) не молчу. )) я пытался искать сундуки =)) вообще не мое ) этот фортбоярд видимо не для меня =) либо я что то не так делал =)
Бро ладно, ты по репортам) не теряй свое время)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх