Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот исторический день почётный пользователь @BEHELIT открыл комментарием голосование конкурса Мокрых маек и отдал свой голос за @Apolil ;)

screenshot_31.png

Сундук #46 @Saiyajin
 
с запозданием, но тоже приму участие в поиске сундучка)
 
Навёл курсор на смайлик, увидел ссылку на ibb и уже обрадовался, что нашел, но это оказался старый и QR уже не открылся
 
с запозданием, но тоже приму участие в поиске сундучка)
Ой, здрасьте! Я недавно чуть с ума тут не сошла пока все ваши сообщения изучила в поисках сундука🤯😆И не нашла, конечно, ничего🤷
 
Ой, здрасьте! Я недавно чуть с ума тут не сошла пока все ваши сообщения изучила в поисках сундука🤯😆И не нашла, конечно, ничего🤷
я заметил))) но ненахода быть не может, курьер с отличной статистикой, ищите лучше!
 
Ой, здрасьте! Я недавно чуть с ума тут не сошла пока все ваши сообщения изучила в поисках сундука🤯😆И не нашла, конечно, ничего🤷
Как он выглядит, ссылка или что-то другое, за что взгяду цепляться
 
я заметил))) но ненахода быть не может, курьер с отличной статистикой, ищите лучше!
Я сегодня с превеликим удовольствие понаблюдать хотела бы за Вами)) Давайте Вы теперь сундук тут поищите🔥 Главное не сдаваться! Он там где-то точно есть😆 Желаю всяческих успехов🧡
 
честно, понятия не имею)
А вот, совсем забыла🤦 Вам если вдруг понадобиться специалист по Вашей деятельности в рамках форума, то знайте - уже есть одна такая! Шутка ли раз по 8 все перечитать/пересмотреть, что Вы с 2022 года тут вообще в разных разделах написали🤕😆 Не остановило меня то, что профиль Вы закрыли. Вообще пофиг - все нашла! Почти все... не нашла в итоге ни один сундук🤯
 
Последнее редактирование:
А вот, совсем забыла🤦 Вам если вдруг понадобиться специалист по Вашей деятельности в рамках форума, то знайте - уже есть одна такая! Шутка ли раз по 8 все перечитать/пересмотреть, что Вы с 2022 года тут вообще в разных разделах написали🤕😆🤯
было бы интересно послушать очень краткий пересказ)))
 
А вот, совсем забыла🤦 Вам если вдруг понадобиться специалист по Вашей деятельности в рамках форума, то знайте - уже есть одна такая! Шутка ли раз по 8 все перечитать/пересмотреть, что Вы с 2022 года тут вообще в разных разделах написали🤕😆 Не остановило меня то, что профиль Вы закрыли. Вообще пофиг - все нашла!🤯
Я бы тоже в жатом виде почитал 😄
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх