INFO 🎁 2 неделя. Задание «Образ в ванной комнате»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
2TfgHOlmcD.jpg
Тема недели:
"ОБРАЗ В ВАННОЙ КОМНАТЕ"


На фото обязательно должен присутствовать логотип WayAway в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере

Фото принимаются с 8 августа по 17 августа (включительно)
18 августа в 01:00 открывается голосование
20 августа в 23:55 голосование будет закрыто

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Напоминаю, что это эротический конкурс

Запрещено:

Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж)
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме

Логотип можно скачать по ссылке

Администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения конкурса​
 
Условия второй недели огонь 🔥 и фотки участниц поярче стали!) @Apolil пока ещё всех затмевает)
 
Мммм очень эротично очень)

Элементы с тату дают свою искринку.
Хотел спросить, а на руке тоже тату тонкое? Или просто нарисовано? Никак не пойму))
 
Ммм, просто Песня! Пойти что-ли жену уговорить, но я знаю, что она мне сделает, что то из этого списка сковородкой: Animality, Brutality, Babality, Fatallity.
Ha-Ha-Ha: Kitana Wins
 
Ммм, просто Песня! Пойти что-ли жену уговорить, но я знаю, что она мне сделает, что то из этого списка сковородкой: Animality, Brutality, Babality, Fatallity.
Ha-Ha-Ha: Kitana Wins
FATALITY мы умеем)))
 
Последняя не плохая тоже)
 
сударыня, а где же ванна? :rolleyes:
А в ванной ныне ремонт, обхожусь душевой комнатой)
Комната не перестаёт быть ванной) А где Вы принимаете душ, в ванне или в душевой кабинке не имеет значения.
Главное образ оттуда принести ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх