INFO 🎁 2 неделя. Задание «Образ в ванной комнате»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
2TfgHOlmcD.jpg
Тема недели:
"ОБРАЗ В ВАННОЙ КОМНАТЕ"


На фото обязательно должен присутствовать логотип WayAway в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере

Фото принимаются с 8 августа по 17 августа (включительно)
18 августа в 01:00 открывается голосование
20 августа в 23:55 голосование будет закрыто

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Напоминаю, что это эротический конкурс

Запрещено:

Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж)
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме

Логотип можно скачать по ссылке

Администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения конкурса​
 
Жёсткий срач в голосовании. Пропустил голосование, увы.
Проголосовал бы за Блинк
Но финалистка тоже хороша. Фото стильные, выполнены профессионально. Можно в глянцевый журнал смело. Отрицать никто не будет, думаю.
Как по мне - голоса распределились между участницами адекватно. Не только между первыми двумя, но и между остальными.
 
Жёсткий срач в голосовании. Пропустил голосование, увы.
Проголосовал бы за Блинк
Но финалистка тоже хороша. Фото стильные, выполнены профессионально. Можно в глянцевый журнал смело. Отрицать никто не будет, думаю.
Как по мне - голоса распределились между участницами адекватно. Не только между первыми двумя, но и между остальными.
Но я не вижу стиля в фотках на унитазе с микро надписью way на журнале каком-то левом вообще... Домашние фотки с минимум готовностью против красивых студия-фото с подготовкой (как минимум маска с ушами).
Плюс глянь результаты по лайкам
.

Плюс глянь сколько людей голосует.
(на первом голосовании например). И всё тут станет на места кто и как выиграл)
Посмотрим потом сколько дальше людей будет участвовать, я видел что админы писали)
 
Всем спасибо кто поддерживал и голосовал за меня!) Ценю!
Победительницу поздравляю!) Надеемся, что ты станешь постояльцем Way(y)🙂
 
Даже не передернул бы?)
Типа незнакомку да?)

Всем спасибо кто поддерживал и голосовал за меня!) Ценю!
Победительницу поздравляю!) Надеемся, что ты станешь постояльцем Way(y)🙂
А че разве не ты выиграла я бы те отдал)ся)
 
мда уж... с Администрацией - не поспоришь. с другой стороны - и потерянное доверие к прозрачности голосования - не вернёшь.

а можно сделать голосование - не тайным? что бы было видно какие Ники голосуют? думаю-это бы решило проблему с возможными накрутками
 
мда уж... с Администрацией - не поспоришь. с другой стороны - и потерянное доверие к прозрачности голосования - не вернёшь.

а можно сделать голосование - не тайным? что бы было видно какие Ники голосуют? думаю-это бы решило проблему с возможными накрутками
Ни один эротический конкурс с денежными призами на моей памяти не прошёл без бури негодований проигравших. И не важно выбор организаторов, анонимное или открытое голосование. И чем больше приз, тем больше недовольных победой оппонента.
С другими конкурсами в принципе то же самое.
 
Ни один эротический конкурс с денежными призами на моей памяти не прошёл без бури негодований проигравших. И не важно выбор организаторов, анонимное или открытое голосование. И чем больше приз, тем больше недовольных победой оппонента.
С другими конкурсами в принципе то же самое.
"проигравшая" как раз отмалчивается. я просто дал совет как вернуть прозрачность голосованию. это вообще - возможно? везде, где появляется корыстный интерес - появляется соблазн получить профит - обойдя Правила. а в Правилах, кстати - ничего о накрутках - нет :rolleyes:
 
Ни один эротический конкурс с денежными призами на моей памяти не прошёл без бури негодований проигравших. И не важно выбор организаторов, анонимное или открытое голосование. И чем больше приз, тем больше недовольных победой оппонента.
С другими конкурсами в принципе то же самое.
Слушайте дети,дядя Люцифер вам правильные вещи говорит про алчность,не поддавайтесь ей:sneaky:
 
"проигравшая" как раз отмалчивается. я просто дал совет как вернуть прозрачность голосованию. это вообще - возможно? везде, где появляется корыстный интерес - появляется соблазн получить профит - обойдя Правила. а в Правилах, кстати - ничего о накрутках - нет :rolleyes:
Давайте не будем делать вид, что фан-база проигравшей стороны, которая начала грубить несогласным пользователям - это не недовольство проигравшей стороны. И для администрации и для сообщества это равнозначно.
Я благодарен Вам за советы, но как я отметил в прошлом сообщении, недовольные будут всегда и при любых обстоятельствах.
В правилах ничего нет о накрутах, но указана честная конкурентная борьба, что подразумевает недопустимость накруток. Накруток в голосовании нет. Вы же предвзято продолжаете винить победителя в накрутке и администрацию в непрозрачности, лишний раз доказывая неизбежность недовольства проигравшей стороны в конкурсах.
На этом предлагаю завершить безрадостные рассуждения на эту тему.

Впереди много конкурсов и много побед! ;)
 
"проигравшая" как раз отмалчивается. я просто дал совет как вернуть прозрачность голосованию. это вообще - возможно? везде, где появляется корыстный интерес - появляется соблазн получить профит - обойдя Правила. а в Правилах, кстати - ничего о накрутках - нет :rolleyes:
Я не отмалчиваюсь. Я искренне рада что выиграла и не в курсе кто там и что накрутил. И если правда кто-то накрутил - больше так не делай, пожалуйста, хочется честно. Спасибо ❤️
 
Печалька что Blink182 удалила свои фотки(
 
А за которые магазин заплатил не удалила. Это получается сиськи исключительно за деньги? Понятно из-за чего шум был. Донышко...
 
А за которые магазин заплатил не удалила. Это получается сиськи исключительно за деньги? Понятно из-за чего шум был. Донышко...
Очень некрасивое поведение со стороны мужчины!
Это кстати ко всем относится кто устроил срач. Вы своим поведением просто девчонкам сделали еще хуже((( А потом спрашивают почему кто-то не участвует! Да потому что могут и дном обозвать и "сартир с каким то журналом сказать".... Девчонки сами в силах пережить поражение! И прийти в новую неделю чтобы доказать что победа досталась другой незаслуженно, а фан-базе не разводить истерику!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх