🎁 2 неделя. Учим химию. Голосование. (завершено)

С кем твои знания химии закрепились твёрже всего?

  • Apolil

    Голосов: 20 17,1%
  • wöndasmökeGёrl

    Голосов: 33 28,2%
  • THRASHER

    Голосов: 4 3,4%
  • Кошка Марфа

    Голосов: 33 28,2%
  • BrunoBoy

    Голосов: 10 8,5%
  • pussyfooting

    Голосов: 2 1,7%
  • SandraMur

    Голосов: 15 12,8%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Скандалы,интриги,Расследования) все для вас,дорогие участники форума 😀не получилось раньше спать уйти,не фортануло ))))
 
наверное это был эксперимент " Влияние чатовых знакомств на результаты голосования"")))
 
Голоса логично перешли той участнице, которой принадлежат фото. У нас же тут конкурс работ, а не симпатий чата, помните?
Эм... по логике одна участница - 3 фото, разве нет? Таким образом можно наплодить кучу фейков, сделать много работ, а потом сидеть и складывать. Нечестно, как по мне
 
Видимо раскрытие темы оказалось неважным. Понятненько) Буду думать в следующий раз стоит ли заморачиваться и выкладывать работы
Увы, но эстетичные фото к сожалению пользуются малым спросом(во всяком случае на наркоресурсах точно) и искренне жаль, что ценителей скромных форм и скромных фото столь мало.
Поэтому вопрос хороший, особенно учитывая то что такие как кошка выезжают за счёт некоторого количества (сами думайте как называть их) .
Нас 15 из 117, но элита на то и элита, это далеко не для каждого :^)
 
Эх ребята жалко что за. Меня так мало голосов;(
 
Ладно) я смотрю у вас тут какие разборки)))) ахахах завтра почитаю)) жаль конечно что не повезло) я три раза перефоткивалась))) надеюсь повезёт потом))
 
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА СУУУУУУУУ....АААА В ГОЛОС
 
Эм... по логике одна участница - 3 фото, разве нет? Таким образом можно наплодить кучу фейков, сделать много работ, а потом сидеть и складывать. Нечестно, как по мне
Не менее трёх работ. Да.
Что значит наплодить фейков? Кошка присвоила себе чужие фото и выставила как свои.
 
@Кошка Марфа, Юль, вот почему вокруг тебя всегда какие-то скандалы и грязь? Взяла и намеренно испортила многим настроение. Замутила опять в своём духе очередную пакость.
Тебя поначалу жалко было, когда тебя на Р.у.т.о.р.е песочили последними словами, но знаешь, по ходу это заслуженно. На хера ты гадишь, там где живёшь?
Все здесь не святые конечно, но ты даже на этом фоне умудряешься косячить. Вроде девочка а такой негатив сеешь.

Предлагаю администрации наказать кошку за попытку саботажа этапа конкурса. И за неоднократные оскорбления участниц в чате, это многие видели.​

 
@Кошка Марфа, Юль, вот почему вокруг тебя всегда какие-то скандалы и грязь? Взяла и намеренно испортила многим настроение. Замутила опять в своём духе очередную пакость.
Тебя поначалу жалко было, когда тебя на Р.у.т.о.р.е песочили последними словами, но знаешь, по ходу это заслуженно. На хера ты гадишь, там где живёшь?
Все здесь не святые конечно, но ты даже на этом фоне умудряешься косячить. Вроде девочка а такой негатив сеешь.

Предлагаю администрации наказать кошку за попытку саботажа этапа конкурса. И за неоднократные оскорбления участниц в чате, это многие видели.​

Напишу чуть позже свою точку зрения...к вечеру .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх