🎁 2 неделя. Учим химию. Голосование. (завершено)

С кем твои знания химии закрепились твёрже всего?

  • Apolil

    Голосов: 20 17,1%
  • wöndasmökeGёrl

    Голосов: 33 28,2%
  • THRASHER

    Голосов: 4 3,4%
  • Кошка Марфа

    Голосов: 33 28,2%
  • BrunoBoy

    Голосов: 10 8,5%
  • pussyfooting

    Голосов: 2 1,7%
  • SandraMur

    Голосов: 15 12,8%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброй ночи.
Конкурс достиг нового уровня. Если в двух словах две конкурсантки - это одна участница. А как так? А вот это и было самым интересным. Всё шло хорошо, пока к нам не пришло сообщение от одной из участниц. Оказывается Кошка Марфа выложила не свои фотографии, а фотографии участницы pussyfooting. Провели расследование, запросили доказательства. Итог такой. Все голоса Кошки Марфы переходят pussyfooting. Потому что на фото изображена она. Значит и голоса её.
 
Доброй ночи.
Конкурс достиг нового уровня. Если в двух словах две конкурсантки - это одна участница. А как так? А вот это и было самым интересным. Всё шло хорошо, пока к нам не пришло сообщение от одной из участниц. Оказывается Кошка Марфа выложила не свои фотографии, а фотографии участницы pussyfooting. Провели расследование, запросили доказательства. Итог такой. Все голоса Кошки Марфы переходят pussyfooting. Потому что на фото изображена она. Значит и голоса её.
Тоесть аннулируются голоса или путаница произошла?
 
Доброй ночи.
Конкурс достиг нового уровня. Если в двух словах две конкурсантки - это одна участница. А как так? А вот это и было самым интересным. Всё шло хорошо, пока к нам не пришло сообщение от одной из участниц. Оказывается Кошка Марфа выложила не свои фотографии, а фотографии участницы pussyfooting. Провели расследование, запросили доказательства. Итог такой. Все голоса Кошки Марфы переходят pussyfooting. Потому что на фото изображена она. Значит и голоса её.
Складывать голоса? Из-за нечестной игры участниц и использования чужих фото - другие люди в пролете, не понимаю решения. В этом конкурсе желания участвовать больше нет.
 
Ничего не понятно но очень интересно. а как могло такое произойти ,фото не дублировались ....
Откуда фото у одной из участниц,другой участницы?)))
 
Последнее редактирование:
Тоесть аннулируются голоса или путаница произошла?
Складывать голоса? Из-за нечестной игры участниц и использования чужих фото - другие люди в пролете, не понимаю решения. В этом конкурсе желания участвовать больше нет.
Голоса логично перешли той участнице, которой принадлежат фото. У нас же тут конкурс работ, а не симпатий чата, помните?
 
Голоса логично перешли той участнице, которой принадлежат фото. У нас же тут конкурс работ, а не симпатий чата, помните?
каким же образом они перешли тогда КОшке, симпатии чата и старичков с легал. На языке фактов ведь общаемся.
 
Голоса логично перешли той участнице, которой принадлежат фото. У нас же тут конкурс работ, а не симпатий чата, помните?
Да это все понятно Люц) я про то,как могло такое произойти))) я за фото голосовал, а как получилось что в самом конце только это выяснилось и как фото оказалось личное одной участницы у другой) ?Чисто как обыватель со стороны интересуюсь
 
Да это все понятно Люц) я про то,как могло такое произойти))) я за фото голосовал
Ну посмотрите на фото и найдите отличия. Как такое могло произойти, что никто не заметил, что это один и тот же человек?
 
Это какой то сисечный СЮР, не думал что до такого дойдет.
 
весь мув в том, что кошка марфа и пусси это один человек
Один участник - одна работа. Тема недели - тема должна быть раскрыта. Нечестное ведение - участник дисквалифицируется после предупреждения и повторного проведения аналогичных действий. Игра должна быть чесной, это - СКАМ. lol я пойду порисую короче))) @Люцифер
 
кошка ведь не говорила никому, что фото якобы ее, ну я подобного не видела) у меня больше вопросов к девочке, которая заняла сейчас первое место) она продала свою сигну и в добавок к этому нажаловалась и сама поучаствовала ?)
или как так вышло?)

может я и ошибаюсь, конечно)
 
Один участник - одна работа. Тема недели - тема должна быть раскрыта. Нечестное ведение - участник дисквалифицируется после предупреждения и повторного проведения аналогичных действий. Игра должна быть чесной, это - СКАМ. lol я пойду порисую короче))) @Люцифер
Кошка не просто дисквалифицирована. Она поспешно сбежала от позора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх