Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Объединю, чтобы полегче было
Стараюсь друзья!)
Драцена
Ропалостилис
Панданус
Финик
Рапис
Хамедорея
Арека
Хризалидокарпус
Нолина
Криозофила
Бригамия

Ниже если что перепроверь
Ранее ты сказал, что не подошли.

Цикас
Хамеропс
Ливистона
Ховея
Вашингтония
Кариота
Юкка
Трахикарпус
Сабаль
 
Ещё раз по кругу попробую)))
 
Во ты даёшь, промазал что-ли?)))


Точно ты покурил!))) Это же не мой ответ, значит не подойдёт))))
А что курил - гашик или шишки?)
у меня гашик, очень ароматный.)) Намекаешь, я по этому не могу не одного сундука откопать? И зовусь поискуном?))
 
Не получается)
 
Ребята спасибо вам за помощь, но у меня ни чего не получилось( наверное прокладка между рулём и сиденьем не та.
 
у меня гашик, очень ароматный.)) Намекаешь, я по этому не могу не одного сундука откопать? И зовусь поискуном?))
Нет, что ты) я такую связь не вижу. Я не курю ничего, но ровно как и ты сундуки не нахожу давно. Просто ты пару раз ответил невпопад))
Если @Люцифер даст добро, могу скинуть расположение сундука.
Блин, максимально странная фигня. Должен же быть правильный ответ там... Как так? Непонятно
Не надо никому сундук. Это не честно, для начала. Плюс время вышло - там теперь уж тыква, нам сказали.
Хорошей смены! Не расстраивайся. Ещё много будет сундуков нас ожидать. Утро, как говорится, вечера мудренее
 
Нет, что ты) я такую связь не вижу. Я не курю ничего, но ровно как и ты сундуки не нахожу давно. Просто ты пару раз ответил невпопад))

Блин, максимально странная фигня. Должен же быть правильный ответ там... Как так? Непонятно
Не надо никому сундук. Это не честно, для начала. Плюс время вышло - там теперь уж тыква, нам сказали.
Хорошей смены! Не расстраивайся. Ещё много будет сундуков нас ожидать. Утро, как говорится, вечера мудренее
Я даже перебрал все название финиковых пальм
 
Я даже перебрал все название финиковых пальм
Я когда искал окоянный сундук этот... Подсказок то много. В них запутаться можно, так они еще и уводят не туда. Попробуйте посмотреть, я ссыль кину. Там ibelive-blink182 принесла пальму в дом свой с мортолом комбот. и часто переплетаются подсказы.

/threads/765-mortal-combat-ibelive-blink182.101827/page-3#posts

а еще у блинк есть зеленая надпись на серебренном фоне. и только в оном месте!
 
Радость моя, какой теперь уж смысл что либо искать? Нам написали то, что время вышло. Ждём завтрашнего дня. Сейчас лучше пойти поспать, набраться сил. И завтра отдохнувшие, со свежими головушками пойдем и поофигеваем, что ещё нам загадал коварный зам админа👹🔥🤔🤯
Я когда искал окоянный сундук этот... Подсказок то много. В них запутаться можно, так они еще и уводят не туда. Попробуйте посмотреть, я ссыль кину. Там ibelive-blink182 принесла пальму в дом свой с мортолом комбот. и часто переплетаются подсказы.
 
Радость моя, какой теперь уж смысл что либо искать? Нам написали то, что время вышло. Ждём завтрашнего дня. Сейчас лучше пойти поспать, набраться сил. И завтра отдохнувшие, со свежими головушками пойдем и поофигеваем, что ещё нам загадал коварный зам админа👹🔥🤔🤯
то что у меня мозГ набекрень, это я допускаю. Но когда по Вести 24 мне начинают подсказки сообщать. Вот тут я с улыбкой Люцифера припоминаю, но с нервной)) Хочется прижаться к груди женской и зажмуриться)
 
Прикольно было!)) Даже читать вас интересно!)
Мне примерно то же знакомый сказал, когда наблюдал у меня в гостях, за мной во время сосредоточенного поиска сундука и активным диалогом с ноутом. Изредка покуривая сижку или не сижку.
 
Объединю, чтобы полегче было

Драцена
Ропалостилис
Панданус
Финик
Рапис
Хамедорея
Арека
Хризалидокарпус
Нолина
Криозофила
Бригамия

Ниже если что перепроверь
Ранее ты сказал, что не подошли.

Цикас
Хамеропс
Ливистона
Ховея
Вашингтония
Кариота
Юкка
Трахикарпус
Сабаль
Жара была вчера) Мне первое что на ум приходит-это кактус) Тут еще стоит понимать с заглавной буквы или с маленьких вводить) Вчера у сундука, который я нашел пароль был "Селен"- элемент таблицы Менделеева, но ввелся он с маленькой буквы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх