Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Последнее редактирование:
сейчас, я помню где это было
 
torex7777 стоит напротив крыльца соих соседей и друзей и наблюдает как Блинкуся тащит что то домой: "Я уж думал она что нибудь полезное в дом тащит для Мортала,куст марихуаны например,а она пальму....ох уж эти женщины,пойду дуну.....))))"

зелень
 
@sderty вот это не забудь! Капец так просто - фикус. Посмеюсь если это в итоге верный ответ
Верный ответ Вы уже дали и это точно не фикус) Тем не менее, боюсь, время уже вышло. Сундук должен был превратиться в тыкву.
 
@sderty вот это не забудь! Капец так просто - фикус. Посмеюсь если это в итоге верный ответ
А какой верный ответ ты дала,? О котором пишет Люцифер???

Верный ответ Вы уже дали и это точно не фикус) Тем не менее, боюсь, время уже вышло. Сундук должен был превратиться в тыкву.
Какой??)
 
Верный ответ Вы уже дали и это точно не фикус) Тем не менее, боюсь, время уже вышло. Сундук должен был превратиться в тыкву.
А Вы нам скажете, какое это было название?🤓Сундук не забрать все равно, зато я спать буду спокойно... Жутко интересно ведь стало🙏👹😳
 
Курить и спать
 
Ждем братика)
 
13 жена цезаря не каким местом не подходит?
 
От него сон зависит мой теперь буквально! Хочу все знать! Как спать, когда ответ не знаю🥺🤕

13 жена цезаря не каким местом не подходит?
Походу ты накуренный🤨😆

Счастливый человек, однако. И засыпать под ТГК полегче
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх