Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день мистер @Black провёл Минутку русского языка на форуме. Проставьте ему реакций там! :D

Уважаемые пользователи, запомните, ваша речь и грамотность - это ваше лицо, зачастую это первое и основное впечатление о вас.
 
Всё может быть, быть может)
Ой ли... Скорее быть не может)))

Ну как вообще успехи у кого? Многоуважаемый ст.модератор говорит, что лайт режим сегодня по сундуку. Вы ищете? Или меня все ждёте?)))))

Ау! Есть кто живой? Иду искать сундук) кто не успел, простите, я не виновата. Фору максимальную дала🤷
 
Последнее редактирование:
люди что вобщем ищем? как выглядит ? можно пример
врываюсь с двух ног, только незнаю что ищу))
 
Последнее редактирование:
люди что вобщем ищем? как выглядит ? можно пример
врываюсь с двух ног, только незнаю что ищу))
В основной теме адвент календаря пользователи всё подробно объясняют.
И в темах дня мы рассказывали огогошечки как много всяческих секретов. Полистай. Ты все поймёшь, я точно знаю ;)
 
так просто, что никто не может найти:LOL: может подскажете еще капельку?))

Да, кстати, прям пора уже. Даже давно пора. Пожадничал сегодня товарищ модератор на подсказки🥺
Я 1 сундук нашел уже давно кстати! Периодически по возможности пробую подбирать ключ, но пока безуспешно) А сундук действительно в этот раз спрятан легко)
 
Я 1 сундук нашел уже давно кстати! Периодически по возможности пробую подбирать ключ, но пока безуспешно) А сундук действительно в этот раз спрятан легко)
Какой вопрос? Мы вон вчера все вместе помогали и в итоге помогли найти ключ. Может и сегодня также коллективный мозг решит задачу. Блин ты чего! Тебе же помогли, я только обратила сейчас внимание на имя)))
 
Последнее редактирование:
Какой вопрос? Мы вон вчера все вместе помогали и в итоге помогли найти ключ. Может и сегодня также коллективный мозг решит задачу. Блин ты чего! Тебе же помогли ю, я только обратила сейчас внимание на имя)))
Там вопрос явно с подвохом)
 
Мне вот интересно! Может ли ключ состоять из двух слов?:unsure:
 
Боишься если кинь мне в личку. Я сундук не отберу)) я даже не искала. Времени не было
 
Сколько красоток пришло на день рождения форума? Вот такой вопрос)))
 
Мне вот интересно! Может ли ключ состоять из двух слов?:unsure:
Скорее всего нет. А чего не пробуешь ввести? Вчера же вроде тебе посоветовали через инкогнито водить. Там можно сколько угодно раз
 
Число 22 перепробовал всяческими способами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх