Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день мистер @Black провёл Минутку русского языка на форуме. Проставьте ему реакций там! :D

Уважаемые пользователи, запомните, ваша речь и грамотность - это ваше лицо, зачастую это первое и основное впечатление о вас.
 
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
Я думаю сегодня отдохнуть от поисков😁
 
Ну как успехи, сыщики? Постараюсь сегодня к вам присоединиться)
 
Мне сегодня сон снился, жесть просто. С этим сундуками, уже крышку подорвало)

Я видел во сне Люцифера, типа он сидел в костюме Люцифера и у него вместо пальцев были перчатки с когтями и он сидел типа за компом, а я стоял за спиной и видел как он модерировал форум)))
Я спрашивал у него, чем он занимается в жизни. Он ответил, что любит гулять в парках. А я спрашиваю, а кроме как на форуме, чем ещё занимаешься, сказал что делает закладки иногда в парках)))
 
Без подсказок очень сложно))) уже все профили и темы прошерудил
Без подсказок смысла нет искать. Я ещё ниразу не видел, чтобы сундук как то соответствовал топику темы. Вроде бы первые сундуки как то соответствовали, а потом совсем логику потерял)
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня сон снился, жесть просто. С этим сундуками, уже крышку подорвало)

Я видел во сне Люцифера, типа он сидел в костюме Люцифера и у него вместо пальцев были перчатки с когтями и он сидел типа за компом, а я стоял за спиной и видел как он модерировал форум)))
Я спрашивал у него, чем он занимается в жизни. Он ответил, что любит гулять в парках. А я спрашиваю, а кроме как на форуме, чем ещё занимаешься, сказал что делает закладки иногда в парках)))
Есть теория что все модераторы и админы, это один Люцифер )
 
Подсказок не было, но сундук 100% есть. Просто найти его это рандом. И то, что написано в топике, там даже не ищите, там его нет... Без подсказок, не найти...
 
Подсказок не было, но сундук 100% есть. Просто найти его это рандом. И то, что написано в топике, там даже не ищите, там его нет... Без подсказок, не найти...
Почему рандом? Сундуки там, куда ведут подсказки.
Не теория, а гипотеза!))
Что за Рен-ТВ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх