🎁 12.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ждать, до 7 дней)





Я так понимаю надо ориентироваться на первый пост тут от АДМИНА конкурсов, типа сами свяжется с победителями администрация, и не написывать им самим, а просто ждать.
Интересно, они реально сами напишут ... ? Просто обычно наоборот просят отписать в ЛС им, а потом ждать ответ с инфой ...
Ну ладно подождем недельку ... а там посмотрим. Знаю, что главное не злить никого из модеров, а то всегда самые загруженные люди они :D


Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
 
Ребят, я уже выигрывал, все дружно ждём, в прошлый раз за 2 дня выдали)
 
Выиграть в конкурсе «Рифм» в шопе купон на 3к и от WayAWay ещё на 3к...хм...
Теперь удача не скоро вернётся)
 
эх, так ничего и не выиграл( поздравляю тех, кто несколько раз отхватил победу!
 
Я так понимаю надо ориентироваться на первый пост тут от АДМИНА конкурсов, типа сами свяжется с победителями администрация, и не написывать им самим, а просто ждать.
Интересно, они реально сами напишут ... ? Просто обычно наоборот просят отписать в ЛС им, а потом ждать ответ с инфой ...
Ну ладно подождем недельку ... а там посмотрим. Знаю, что главное не злить никого из модеров, а то всегда самые загруженные люди они :D
Ну да. Выиграли и то вперед.
Подождем? Подождем.
 
Найти что-то в городе. Например граффити с названием форума
 
Последнее редактирование:
Впервые за миллион конкурсов что-то выйграл, спасибо администрации WayAway за такие конкурсы, подняли настроение, успел заскочить в последний вагон уходящего поезда) Всех победителей поздравляю, остальным желаю не отчаиваться однажды и на вашей улице будет праздник, всем мир!
 
Можно сделать что-то вроде квестов. Или загадывать загадки,участники должны будут сфоткать ответ.
Идея сыровата,но...я подумаю как обыграть)
 
Кто-нибудь вообще получил приз за старые розыгрыши?
 
Эх... жалко халява кончилась. :(
 
Хочу выразить благодарность команде форума.
Выиграла сертификат,активировала и уже потратила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх