🎁 12.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
Напиши какой конкурс ты бы хотел видеть на форуме? Сделай это в теме дня и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей.

Всем удачи!


 
Напиши какой конкурс ты бы хотел видеть на форуме? Сделай это в теме дня и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей.

Всем удачи!
Конкурс на то чтобы написать небольшой стишок 2 3 строчки ) и победители те чью стишки прикольнее всех)
 
Хочу конкурс в котором я выйграй айфон . прошу услышать меня ))))
 
Хочу фотоконкурс какой нибудь. Например, кто круче изобразит/выложит предметами /нарисует и тд название форума. Ну и сфотографирует это естественно))
 
Конкурс на самый жёсткий трип
 
Очень интересен конкурс для дизайнеров в несколько этапов с ТЗ и импровизацией.
Из простецких, конкурс на хокку по теме ПАВ.
 
Блин,опередил меня))))))
крутой вариант конкурса на самое крутое графити или трафарет с адресом вэйэвэй! ну и на самые большие сиськи тоже вариант топчик!
 
Всех приветсвую дорогие wayaway чане , хочу с вами поделиться своими размышлениями на счёт того какой конкурс я бы хотел увидеть : мне кажется что в принципе это логично, так вот- я хочу конкурс за самый большой вклад в жизнь форума и его сообщества мне кажется тут всё и сказано в критериях должны быть учтены: время на форуме , количества смс лайков а также то что сделал человек для форума и сообщества и это самый важный критерий считаю что адмены могут нам отдать свои победные места))) 🤡
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх