📋 10 фактов об LSD

photo_2024-01-22_00-20-01.jpg

1️⃣ LSD менее вредно для физического здоровья чем алкоголь и табак. Но психоделик при частых приемах и больших дозировках негативно сказывается на психическом здоровье.

2️⃣ Когда The Beatles записали песню «Lucy in the Sky with Diamonds», Джон Леннон объяснил происхождение названия песни тем, что так окрестил свой рисунок его сын Джулиан. Однако многие усмотрели в этом названии намёк на наркотик LSD. Потом Пол Маккартни рассказал, что влияние LSD на эту песню довольно очевидно.

3️⃣ LSD сходен по структуре с серотонином. Наркотик заставляет наш мозг естественным образом «чувствовать себя хорошо». Лизергиновая кислота связывается с рецепторами серотонина в нашем мозге и вызывает чувство эйфории, некоторые сенсорные искажения и провоцирует растворение эго.

4️⃣ В Швейцарии в период с 1988 по 1993 года LSD-терапия была легальной. Правительство дало разрешение пяти психотерапевтам назначать лизергиновую кислоту. Все пятеро были членами медицинского сообщества по психолитической терапии.

5️⃣ LSD уменьшает приток крови к областям мозга, отвечающих за контроль, позволяя другим областям, которые обычно раздельны свободно соединяться. Такие соединения вызывают свободный поток мыслей.

6️⃣ Первоначально (до открытия психотропного эффекта) предполагалось, что LSD можно будет использовать как стимулятор систем дыхания и кровообращения.

7️⃣ Пик популярности LSD пришелся на 1960 годы.

8️⃣ LSD остановил войну во Вьетнаме, после демонстраций протеста молодежи США.

9️⃣ 3 нобелевских лауреата признались, что сделали свои открытия после приема LSD.

1️⃣0️⃣ За время легальных клинических исследований, 97% психических расстройств были полностью излечены приемом LSD.
 
Посмотреть вложение 254967

1️⃣ LSD менее вредно для физического здоровья чем алкоголь и табак. Но психоделик при частых приемах и больших дозировках негативно сказывается на психическом здоровье.

2️⃣ Когда The Beatles записали песню «Lucy in the Sky with Diamonds», Джон Леннон объяснил происхождение названия песни тем, что так окрестил свой рисунок его сын Джулиан. Однако многие усмотрели в этом названии намёк на наркотик LSD. Потом Пол Маккартни рассказал, что влияние LSD на эту песню довольно очевидно.

3️⃣ LSD сходен по структуре с серотонином. Наркотик заставляет наш мозг естественным образом «чувствовать себя хорошо». Лизергиновая кислота связывается с рецепторами серотонина в нашем мозге и вызывает чувство эйфории, некоторые сенсорные искажения и провоцирует растворение эго.

4️⃣ В Швейцарии в период с 1988 по 1993 года LSD-терапия была легальной. Правительство дало разрешение пяти психотерапевтам назначать лизергиновую кислоту. Все пятеро были членами медицинского сообщества по психолитической терапии.

5️⃣ LSD уменьшает приток крови к областям мозга, отвечающих за контроль, позволяя другим областям, которые обычно раздельны свободно соединяться. Такие соединения вызывают свободный поток мыслей.

6️⃣ Первоначально (до открытия психотропного эффекта) предполагалось, что LSD можно будет использовать как стимулятор систем дыхания и кровообращения.

7️⃣ Пик популярности LSD пришелся на 1960 годы.

8️⃣ LSD остановил войну во Вьетнаме, после демонстраций протеста молодежи США.

9️⃣ 3 нобелевских лауреата признались, что сделали свои открытия после приема LSD.

1️⃣0️⃣ За время легальных клинических исследований, 97% психических расстройств были полностью излечены приемом LSD.
Офигенная штука)
 
Посмотреть вложение 254967

1️⃣ LSD менее вредно для физического здоровья чем алкоголь и табак. Но психоделик при частых приемах и больших дозировках негативно сказывается на психическом здоровье.

2️⃣ Когда The Beatles записали песню «Lucy in the Sky with Diamonds», Джон Леннон объяснил происхождение названия песни тем, что так окрестил свой рисунок его сын Джулиан. Однако многие усмотрели в этом названии намёк на наркотик LSD. Потом Пол Маккартни рассказал, что влияние LSD на эту песню довольно очевидно.

3️⃣ LSD сходен по структуре с серотонином. Наркотик заставляет наш мозг естественным образом «чувствовать себя хорошо». Лизергиновая кислота связывается с рецепторами серотонина в нашем мозге и вызывает чувство эйфории, некоторые сенсорные искажения и провоцирует растворение эго.

4️⃣ В Швейцарии в период с 1988 по 1993 года LSD-терапия была легальной. Правительство дало разрешение пяти психотерапевтам назначать лизергиновую кислоту. Все пятеро были членами медицинского сообщества по психолитической терапии.

5️⃣ LSD уменьшает приток крови к областям мозга, отвечающих за контроль, позволяя другим областям, которые обычно раздельны свободно соединяться. Такие соединения вызывают свободный поток мыслей.

6️⃣ Первоначально (до открытия психотропного эффекта) предполагалось, что LSD можно будет использовать как стимулятор систем дыхания и кровообращения.

7️⃣ Пик популярности LSD пришелся на 1960 годы.

8️⃣ LSD остановил войну во Вьетнаме, после демонстраций протеста молодежи США.

9️⃣ 3 нобелевских лауреата признались, что сделали свои открытия после приема LSD.

1️⃣0️⃣ За время легальных клинических исследований, 97% психических расстройств были полностью излечены приемом LSD.

Всем привет !
Зачет на все 100% !

Apolil 😘

-------------------------------------
срочно - срочно - срочно !
:)
есть опыт по вкусняшки ! :)
Приму участие в Тест пробе LSD !!
город - Санкт Петербург
По всем критериям и соображением по данному продукту !
Есть желающие предоставить пробу по данному продукту прошу писать мне в Л.С. !!
С меня Лучший ТрипРепорт в лучших традициях Голивуда !!!
Спасибо за понимание и внимание к маленькой душе - OLOVO !
Пишите ! Связь !
Мира и добра всем и каждому !!!

Привет) Может у тебя есть какая история связанная с LSD?))
Привет милая !
🥰
Будет проба дык и сразу Будет БОМБА история 100 %
 
Гдето еще писал, щас не вспомню

Привет!
норм че!
по описанию у вас похоже на китамин а не LSD !
ИМХО !
LSD как по мне это не много другое !
Да не Бро, марки! Я их до 3шт за раз кушал, по 250мгк!
 
Гдето еще писал, щас не вспомню


Да не Бро, марки! Я их до 3шт за раз кушал, по 250мгк!
Верю Бро !
:cool:
Но марки с типо LSD очень хорошо научились подделывать !
сегодня настоящий иммено натурал.- LSD сложно найти в дарк.!
больше продают хим. подделку выдовая за LSD !
натур. Кислоты сложно найти сегодня !
и это очень печально !! но факт !
:sneaky:
 
Верю Бро !
:cool:
Но марки с типо LSD очень хорошо научились подделывать !
сегодня настоящий иммено натурал.- LSD сложно найти в дарк.!
больше продают хим. подделку выдовая за LSD !
натур. Кислоты сложно найти сегодня !
и это очень печально !! но факт !
:sneaky:
Ну я их кушал года два назад ) а как быть? Грибочки?)

Заебали все подделывать!
 
Ну я их кушал года два назад ) а как быть? Грибочки?)
Ляя - бро !
(y):LOL:
не по адресу
в этом направлении я только жаренные с картошечкой и лучком !!
И только элитные из таблице сьедобные !
Ням- Вкусняшка !!

Ну я их кушал года два назад ) а как быть? Грибочки?)

Заебали все подделывать!
Дык - да есть такое !!!
:(
 
Последнее редактирование:
Верх