INFO 🎁 1 неделя. Задание «Образ Куклы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
BDOLL.jpgТема недели:
"ОБРАЗ КУКЛЫ"
"I'm a Barbie girl, in the Barbie world
Life in plastic, it's fantastic"

На фото обязательно должен присутствовать логотип WayAway в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере.

Фото принимаются с 30 июля по 7 августа (включительно).
8 августа в 01:00 открывается голосование
10 августа в 23:55 голосование будет закрыто

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Запрещено:
Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж).
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме.

Логотип можно скачать по ссылке

УДАЧИ!
2TKNGRz1A3.jpg



По результатам голосования с 65,7% голосов побеждает @Лапулька
🏆

Наши поздравления искуснице
 
Мне понравилась застенчивость участницы. Но не смотря на ее мастерство рисования, логотипа с сердечками, модные кросовки с соплей (лого Найк), повторюсь застенчивость, прыгнуть в поезд не вышло. У других участниц есть решительность жада победы, от сюда смелость и желание показать себя. Нам мужчинам на радость. Если есть право отдать голос, я отдам второй участницы. Пистолеты и очки, тело без явного сочного налива(я не в укор), мне понравилось больше. И опять же видно, что с ней было бы интересно побеседовать на отвлеченные темы. А вообще все красивые, только кто то решительнее кто то не очень, Как и все мы.) Спасибо вам, порадовали глаза))
 
Спасибо за такой развёрнутый комментарий!)
Приятно читать. И кольты с очками по достоинству оценили 😀. Там должен был дойти ещё Ак 47 розовый. Но его задержали с доставкой =(
Вы очаровали и без автоматической винтовки) От одного ствола мурашки по коже, а у вас их два.) Врожденная любознательность и приобретенное любопытство дали возможность оценить гораздо больше чем вы перечислили) Я охотно указал бы на все места и части тела которые отметил. Уверен пообщавшись, оценил бы другие достоинства вашего характера, но... Не будем ставить себя и читающих эту тему , в не удобное положение. Надо держаться в рамках приличия и уважать другое мнение.
 
Мне понравилась застенчивость участницы. Но не смотря на ее мастерство рисования, логотипа с сердечками, модные кросовки с соплей (лого Найк), повторюсь застенчивость, прыгнуть в поезд не вышло. У других участниц есть решительность жада победы, от сюда смелость и желание показать себя. Нам мужчинам на радость. Если есть право отдать голос, я отдам второй участницы. Пистолеты и очки, тело без явного сочного налива(я не в укор), мне понравилось больше. И опять же видно, что с ней было бы интересно побеседовать на отвлеченные темы. А вообще все красивые, только кто то решительнее кто то не очень, Как и все мы.) Спасибо вам, порадовали глаза))
приветик пупсик а я успеваю в вагончик?
 

Вложения

  • девочка.jpg
    девочка.jpg
    471,5 КБ · Просмотры: 85
  • девочка1.jpg
    девочка1.jpg
    425,4 КБ · Просмотры: 84
  • девочка3.jpg
    девочка3.jpg
    420,5 КБ · Просмотры: 84
приветик пупсик а я успеваю в вагончик?
Ух ты , меня так в первые назвали) Пупсик. К сожалению или счастью, не знаю, я тут не руковожу этой вечеринкой. Я только смотрю и томно вздыхаю. Это надо спросить господина @Люцифер . Он скажет более авторитетно нежели я)
 
ГОЛОСОВАНИЕ ТУТ)) threads/1-nedelja-obraz-kukly-golosovanie.103741/
 
Очень классная тематика))Странно, что всего три участницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх