INFO 🎁 1 неделя. Задание «Образ Куклы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
BDOLL.jpgТема недели:
"ОБРАЗ КУКЛЫ"
"I'm a Barbie girl, in the Barbie world
Life in plastic, it's fantastic"

На фото обязательно должен присутствовать логотип WayAway в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере.

Фото принимаются с 30 июля по 7 августа (включительно).
8 августа в 01:00 открывается голосование
10 августа в 23:55 голосование будет закрыто

Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Запрещено:
Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж).
Все материалы которыми вы хотите поделится кроме конкурсных могут быть опубликованы после конкурса в этой теме.

Логотип можно скачать по ссылке

УДАЧИ!
2TKNGRz1A3.jpg



По результатам голосования с 65,7% голосов побеждает @Лапулька
🏆

Наши поздравления искуснице
 
Лапулька. Не просто красива, она еще сообразительна, с цитатами так лихо разоралась, чтоб всех поблагодарить. Приятно когда красива, умна, а если еще готовит вкусно. тогда женщина-мечта.
 
Лапулька. Не просто красива, она еще сообразительна, с цитатами так лихо разоралась, чтоб всех поблагодарить. Приятно когда красива, умна, а если еще готовит вкусно. тогда женщина-мечта.
Спасибочки) Аж засмущали) А готовить я и правда люблю)
 
Лапулька. Не просто красива, она еще сообразительна, с цитатами так лихо разоралась, чтоб всех поблагодарить. Приятно когда красива, умна, а если еще готовит вкусно. тогда женщина-мечта.
ты девушку замуж позвал, что ли? :p так и напиши :giggle:
 
ты девушку замуж позвал, что ли? :p так и напиши :giggle:
Я, наверно, возрастом не подойду милой девушке, не так хорош внешне, к тому же. Еще фактор влияющий основательно, присутствие у меня дочери достаточно взрослой, 14 лет. Но самое влиятельный пункт это моя жена. Она не поймет мой порыв, к тому же, это не честно по отношению к девушке. Жена женщина не глупа и изобретательна. Поэтому помимо уважения к ней есть страх за мое причинное место, которая она обещала оторвать, если меня вдохновит другая в ее отсутствие. Понимаете, ее рассердит не то что я могу переспать с кем то, пока ее нет рядом. А что вдохновит. Как можно поступить не хорошо по отношению к такой жене и на столько бесчестно к Лапульке чтоб предлагать что то без вдохновения.Теперь вы понимаете на сколько безтактен был ваш вопрос? Но отвечу на него. Нет, я лиж проявил внимание не только на прелестные формы, но и на внутреннее наполнение (простите). И Про приготовление, это скорее комплимент вопрос, который не смутил и не оскорбил прекрасную Лапульку. Не более.
 
Всем хорошего дня 🙂
Прошу записать пожалуйста в участницы конкурса =)

Извиняюсь что с опозданием конечно
Инвентарь для фото долго шёл
Надеюсь, образ под "Задание недели" подходит. Во всяком случае, старалась максимально передать, как вижу лично я, образ даркнет-барби с WayAway 😌
а сами фото - где?
 
Пытаюсь загрузить :)

У меня видимо из-за высокого качества, фото не загружаются в тему 😔

Я отправлю ссылками, надеюсь это не будет проблемой :)
(Хостинг рекомендовали модераторы площадки)


Фото для конкурса

Посмотреть вложение 210197
Посмотреть вложение 210196
Посмотреть вложение 210195
Всегда импанировали девушки, женщины в очках. Наверно мой фетишь, правильно термен подобрал или нет?) Ладно не важно. Пистолеты злые, Глок поди. Можно решетом уйти со свидания)
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь загрузить :)

У меня видимо из-за высокого качества, фото не загружаются в тему 😔

Я отправлю ссылками, надеюсь это не будет проблемой :)
(Хостинг рекомендовали модераторы площадки)


Фото для конкурса

Посмотреть вложение 210197
Посмотреть вложение 210196
Посмотреть вложение 210195
интересное решение со светом.
 
Мне кажется или кто-то из продавцов предлагал приз зрительских симпатий?
Было бы не лишним)
Мы не будем против. Если появятся желающие, прошу ко мне в ЛС.
Этого мало(
Надо еще! :sneaky:
Возможно им нужна именно Ваша мотивация ;)
 
Мама-мия Санта Мариа, какие красивые тела)
 
Подскажите где мед-шкавчик??? я свой валидол оставил в баре. Пока бежал, посмотреть, волнения, а тут еще и новая участница)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх