Замечены следующие конкурсы

Люцифер

Не новорег
Сообщения
1 429
Реакции
7 517
Баллы
666
Кроме изобилия непрекращающихся раздач халявы и лотерей, есть парочка незаурядных конкурсов от дилеров!

СЕВЕРНАЯ ВЕТКА

"Конкурс красоты"
2on2hyadgfr6lorgk6evjiyhbskknaawjpvnx4ia6tyds355hgwvjsqd.onion/threads/miss-nojabr-konkurs-krasoty-ot-magazina-severnaja-vetka-prizovoj-fond-50k.96023/#post-806557

🔹Условия:
Участницы конкурса должны быть 18+
Для участия необходимо сделать минимум 2 фотографии.
На фотографиях вашего обнаженного тела должна быть надпись СЕВЕРНАЯ ВЕТКА 11.2022
Фото должно быть качественным и откровенным чем горячей тем лучше
Фото должны быть с смысловой нагрузкой. Два - три предложения.

🔹Призы :
🥇 Первое место – 30 000 рублей или товар магазина на эту сумму.
🥈Второе место – 15 000 ррублей или товар магазина на эту сумму.
🥉Третье место – 5 000 рублей или товар магазина на эту сумму.

🔹Сроки проведения:
01.12 будет объявлена победительница.

СВОИМ ДА НАШИМ

"спам-КОНКУРС В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ!"

2on2hyadgfr6lorgk6evjiyhbskknaawjpvnx4ia6tyds355hgwvjsqd.onion/threads/спам-konkurs-v-chest-otkrytija.95966/

🔹Условия:
Вам необходимо написать креативное поздравление для магазина. Формат абсолютно любой.
Это может быть стихотворение, рисунок, просто воодушевляющий текст. Выбор за вами!
Мы в свою очередь выберем несколько лучших поздравлений и вознаградим победителей.

🔹Призы :
🥇 место - 5к
🥈2 место -3к
🥉3 место- 2к
🪴4 место -1к

🔹Сроки проведения:
ИТОГИ 30.11.2022


Billionaire

Конкурс оптимистического мышления


🔹Условия:

Вам нужно придумать афоризм, цитату, высказывание которое в себе несёт мотивацию "Позитивного мышления - как образа жизни"
Пример цитаты: "В жизни каждого человека, человек - это условная ступень и надёжность Вашей лестницы зависит только от Вас"


Результаты будут формироваться каждые сутки.

🔹Призы:
Каждый день разыгрываем 7 купонов до 90%
 
Последнее редактирование модератором:
в ветке конкурсов еще есть не мало подобных прикольных конкурсов!)
 
Подпишусь!
 
Замечен очередной "горячий конкурс".
ещё не все магазины делают ветку в конкурсах. только на своих. пользователям тяжело так ориентироваться. и опять же это реклама суперская. мне кажется на конкурсы большинство подписаны
 
Друзья, а помнится мне где-то была тема про набор в редакцию журнала. Или я что-то путаю. Если есть такая, поделитесь ссылкой. Приветствую, Всех на веточке!
 
Друзья, а помнится мне где-то была тема про набор в редакцию журнала. Или я что-то путаю. Если есть такая, поделитесь ссылкой. Приветствую, Всех на веточке!

Такой не было, но мы всегда ищем нужных людей.
 
ООО, хорошая тема! Для новичков очень удобная ;)
 
Да и не для новичков тоже )
Не многие видят интересные ветки
 
УЧАСТВУЕМ! Наоткрывал ссылок!)
 
Верх