Закулисье: автобус с логотипом KRAKEN перекрыл движение на Арбате.

А можеш пожалуйста найти
Я в этот момент сундук искала)))

Дада, именно он)
А в видео там молодые ребята с него выбегают, файеры зажигают, хихикают, и уносятся прочь))
 
Я в этот момент сундук искала)))


Дада, именно он)
А в видео там молодые ребята с него выбегают, файеры зажигают, хихикают, и уносятся прочь))
Нашла? Оооо я и забыл про сундук.

Дерзко дерзко. Нереально дерзко ребята рекламу делают )
 
Нашла? Оооо я и забыл про сундук.

Дерзко дерзко. Нереально дерзко ребята рекламу делают )
Нашла)) У меня до этого получилось еще найти, но код не ввела) не знала, что нужно) А сейчас была бдительной!)) Очень хотелось заполучить такой сундучок) Тайга выкладывала фотографии своего - очень клево!)
 
Жесть, ахахах, а что фото-видео? И что стало с Уланом?
Никаких новостей нигде нет( Никто ничего не афиширует..
Единственное - в одном ТГ канале видела интервью человека, который организовал всё... Не помню в каком канале только..
Но ребят в общем так и не нашли) Насколько я поняла)
 
Никаких новостей нигде нет( Никто ничего не афиширует..
Единственное - в одном ТГ канале видела интервью человека, который организовал всё... Не помню в каком канале только..
Но ребят в общем так и не нашли) Насколько я поняла)
Ясно бро... спасибо за информацию.
 
Балаклаву накинул, походку сменил, и канализационными путями скрылся))
 
Всем привет, не могу найти видео, может кто поделиться ссылкой? или скажите на каком ресурсе искать
 
Вот это да... Ну и жесть :unsure:
 
Всем привет, не могу найти видео, может кто поделиться ссылкой? или скажите на каком ресурсе искать
В любом даркнет-СМИ в тг. В поиске по словам введите, думаю найдете все материалы :)
 
Один из топовых сервисов по оказанию таких услуг это делал)
 
Какие еще новые акции ждем?)) Битва хэштегов подарит нам новые видео?)
 
Очень громкая пиар-акция получилась! Представляю лица водителей, когда автобус перегородил проезд и выбежали эти парни с фаерами))
 
Верх