Хочу попробовать открыть свой маркет. Интересны все тоноксти

diller008

Новорег
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Всем привет.
Последнюю неделю очень сильно мучает вопрос, а что если попробовать и начать самому продавать тот самый кокаин?

Хотелось бы прото для начала быть перекупом, но само собой, продавать не по странам СНГ, а куда-то за бугор, типа латинской америки.

Какие у меня могут возникнут трудности с этим(кроме начального капитала, и найма проверенных сотрудников)?

Хотелось бы услышать мнение тех, кто давно уже крутится в этой теме.

Спасибо.
 
Всем привет.
Последнюю неделю очень сильно мучает вопрос, а что если попробовать и начать самому продавать тот самый кокаин?

Хотелось бы прото для начала быть перекупом, но само собой, продавать не по странам СНГ, а куда-то за бугор, типа латинской америки.

Какие у меня могут возникнут трудности с этим(кроме начального капитала, и найма проверенных сотрудников)?

Хотелось бы услышать мнение тех,подозревая, что не проснулась, кто давно уже крутится в этой теме.

Спасибо.
Есть вероятность, что я не до конца ещё проснулась и неверно осознала то, что вы здесь написали. Я уточню.

Вы решили продумать план, как став перекупом кокаина на Российском теневом рынке, отгружать его в страны Латинской Америки? Все верно?
 
Есть вероятность, что я не до конца ещё проснулась и неверно осознала то, что вы здесь написали. Я уточню.

Вы решили продумать план, как став перекупом кокаина на Российском теневом рынке, отгружать его в страны Латинской Америки? Все верно?
Можно и так сказать. Латинская Америка была взята как пример.
 
Можно и так сказать. Латинская Америка была взята как пример.
Спасибо.

Комрады, @Герасим, @РУССКИЙ ОПТ, вы же успешные оптовики, сможете, как считаете, помочь будущему Пабло Эскоробар РФ?
Я тут, пожалуй, пас. Мне компетенции в таких вопросах априори не хватает.
 
Последнее редактирование:
Есть вероятность, что я не до конца ещё проснулась и неверно осознала то, что вы здесь написали. Я уточню.

Вы решили продумать план, как став перекупом кокаина на Российском теневом рынке, отгружать его в страны Латинской Америки? Все верно?
я тоже примерно вот с таким лицом прочитал
images.jpeg
 
Можно и так сказать. Латинская Америка была взята как пример.
Первая сложность, с которой Вы столкнётесь - это бухгалтерия.
Очень сложно будет закупив здесь по ~10000 рублей за грамм получить прибыль с кокаина, который обрастёт логистическими затратами и продать его в Латинской Америке дороже ~400 рублей за грамм.
 
Первая сложность, с которой Вы столкнётесь - это бухгалтерия.
Очень сложно будет закупив здесь по ~10000 рублей за грамм получить прибыль с кокаина, который обрастёт логистическими затратами и продать его в Латинской Америке дороже ~400 рублей за грамм.
ахахаха мне нравится как здесь все к этому серьёзно отнеслись и даже начали дипломатично и сдержанно перечислять причины
ну тип сдержали этот порыв написать ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН НАДЕЖНЫЙ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ 🤣🤣🤣
 
Первая сложность, с которой Вы столкнётесь - это бухгалтерия.
Очень сложно будет закупив здесь по ~10000 рублей за грамм получить прибыль с кокаина, который обрастёт логистическими затратами и продать его в Латинской Америке дороже ~400 рублей за грамм.
Все верно. Полностью согласна, что логистику до зарубежных стран довольно трудно будет организовать. И от того подобные затраты.

@diller008, скажите почему Вы решили начать именно с кокаина, продавая его из России в Латинскую Америку?
Намного легче было бы наладить трафик сбыта производных ТГК в такие страны как Афганистан и Казахстан.
Потренироваться так сказать. Да и логистика попроще из России однозначно.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю переименовать тему в "абсурдные идеи".
Кто что еще предложит? Мочить сухофрукты и получать обычные фрукты?
На каком нибудь острове солить пресную воду и сбывать как морскую?
 
Предлагаю переименовать тему в "абсурдные идеи".
Кто что еще предложит? Мочить сухофрукты и получать обычные фрукты?
На каком нибудь острове солить пресную воду и сбывать как морскую?
доктор, вот зачем вы сейчас накидываете бизнес идеи?
тем более бесплатно?:ROFLMAO:

не надо рассчитывать на то, что все умеют распознавать сарказм)
 
Предлагаю переименовать тему в "абсурдные идеи".
Кто что еще предложит? Мочить сухофрукты и получать обычные фрукты?
На каком нибудь острове солить пресную воду и сбывать как морскую?
Я все гадала, когда же доктор Лектер к нам присоединится в этот диалог?🤷😆 Я Вас приветствую!
 
прошу прощения за вопрос, я на форуме человек новый.... И часто здесь такое
Смотря что Вы имеете ввиду под "ТАКОЕ"🤔

Если расценить "ТАКОЕ" как "общение руководства и команды форума с пользователями в позитивном ключе", то ТАКОЕ у нас ежедневно🔥👹😆

Добро пожаловать на WayAway!💙 Вам точно понравится, ведь иначе быть не может!
 
Я все гадала, когда же доктор Лектер к нам присоединится в этот диалог?🤷😆 Я Вас приветствую!
Взаимно приветствую и Вас!
доктор, вот зачем вы сейчас накидываете бизнес идеи?
тем более бесплатно?:ROFLMAO:

не надо рассчитывать на то, что все умеют распознавать сарказм)
Вы, к счастью или сожалению, не слышали идей моих некоторых пациентов - там целую книгу можно написать "думай и богатей удивляй окружающих".
 
Вы, к счастью или сожалению, не слышали идей моих некоторых пациентов - там целую книгу можно написать "думай и богатей удивляй окружающих".
Не сомневаюсь))) Там не то, что маркет открыть можно, как автор поста придумал, там даже запустить в работу можно, наверное, целый маркетплейс! Сейчас тот случай, когда очень жаль, что существует тайна между врачом и пациентом. Занятное бы чтиво было на досуге😆
 
Последнее редактирование:
старина, это как если бы ты варил альфу в Австралии и ввозил к нам..)) абсолютно бессмысленно
 
вспомнился анекдот в тему:
Мой дед стал миллионером, покупая яблоки по сто рублей, и продавая по 50. Как так вышло, спросите вы? Он был миллиардером.
 
Какие у меня могут возникнут трудности с этим(кроме начального капитала, и найма проверенных сотрудников)?
Доставка (канал доставки, способ). Как доставить от туда сюда или отсюда туда. Что бы была рентабельность. Всё это рассчитав, и поставив на нужные позиции в деле, вполне можно достичь успеха. Нужно коммуницировать с людьми, понимать как проводить такие сделки, что нужно для проведения таких сделок и уже имея картину полную картину, поймёте где не хватает людей и сможете ли вы их найти или заменить в таких местах.
Если ваш канал доставки будет работать, то деньги для реализации проекта думаю вполне найдёте или привлечёте какие то инвестиции.
 
Верх