Welcome to the way)

А это уже интересно, в общем доступе опубликуешь?
Конечно. Офф -топ. Но эта информация носит характер моего личного мнения но тем не менее свидетельствует об одной ситуации с которой лично столкнулся, что если было иначе - такой ситуации просто не допустили бы. Такого в принципе не может быть на наркотическом форуме, но поскольку она все таки есть - это уже говорит о достаточном. Выводы делать каждому - но это не должно быть в принципе.. Ожидайте)
 
Приветствую, о ком речь?
О мусорах... У меня все темы с ними связаны. Будет ряд статей о них разоблачающих. Сегодня просто кровь из носа первую часть выложу. Уже вторую неделю тянется) А информация очень интересная, хотя я думаю ни для кого это не секрет.... Только если пруфы видеть, то она другой смысл обретает. А то о чем спрашиваешь, это будет второй публикацией. Там просто по времени в два раза дольше. Я лучше позже тогда!!! Ожидай, старина)
 
О мусорах... У меня все темы с ними связаны. Будет ряд статей о них разоблачающих. Сегодня просто кровь из носа первую часть выложу. Уже вторую неделю тянется) А информация очень интересная, хотя я думаю ни для кого это не секрет.... Только если пруфы видеть, то она другой смысл обретает. А то о чем спрашиваешь, это будет второй публикацией. Там просто по времени в два раза дольше. Я лучше позже тогда!!! Ожидай, старина)
Ждем, ждем)
 
Где щупальца?
 
Верх