[Воронеж] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён — значит вооружён
 
Самый красный лес, на Ломоносова. Они там круглые сутки дежурят. Рядом с яблочными садами. И по гражданке и в форме, всякие разные. Я в этот лес не ногой. Как там вообще кладчики кладут!? Мысль такова, кладут сами красные
 
Самый красный лес, на Ломоносова. Они там круглые сутки дежурят. Рядом с яблочными садами. И по гражданке и в форме, всякие разные. Я в этот лес не ногой. Как там вообще кладчики кладут!? Мысль такова, кладут сами красные
Брат, в данное время не владеешь инфой где красные труться в Воронеже сейчас? Там снт какие нибудь или что то вроде?
 
Брат, в данное время не владеешь инфой где красные труться в Воронеже сейчас? Там снт какие нибудь или что то вроде?
Здравствуйте, не обольщайтесь тем, что сотрудники сидят на одном месте. Они могут появиться в любой момент в любом месте, даже в самом неожиданном. Будьте к этому готовы.
 
Вообще-то местный кладмен @BEHELIT как раз из Воронежа.
Но он ни разу тут не отписался, что весьма странно.
Ведь именно ему должны быть известны опасные локации в Воронеже.
 
Постоянно стоят на подходе к лененскому лесу где чижовские дачи патриот со строны входа в лес, аккуратнее.Наблюдал их там часто раза 2-3 за неделю.Часто там прохожу сам, иду к воде,а так по классике СНТ шинник красная, любые гаражи на левом берегу) моё мнение)
 
В лесу за ул.Академика Конопатова напротив Обл. Больницы на 9м километре пасут двое молодых по гражданке, в спортивках чёрных : один сержант Клеймёнов Дмитрий то-ли Валерьевич или Витальевич, точно не помню. Я вот только не пойму: это место уже года 2 мусорским по всему городу объявлен, зачем тупая Кура туда прётся? План по раскрываемости выполнить старается мусоркам?.. Я то своё забрал, но желание такое было что-бы этого куру самому выловить и душу всю выбить, если мозгов бог не дал то и душа не к чему дебилу недоделанному

Вообще-то местный кладмен @BEHELIT как раз из Воронежа.
Но он ни разу тут не отписался, что весьма странно.
Ведь именно ему должны быть известны опасные локации в Воронеже.
Да на шизе Куры в основном, мания преследования.. это профессиональное у них. Причём чем больше они думают что их хлопнут, загоняются мысли гоняют даже когда веса нет на руках, то сами беду и притягивают... а если на мефчике или того хуже на соляре то всё - его из далека видно дёрганного скрытного Голлума

Постоянно стоят на подходе к лененскому лесу где чижовские дачи патриот со строны входа в лес, аккуратнее.Наблюдал их там часто раза 2-3 за неделю.Часто там прохожу сам, иду к воде,а так по классике СНТ шинник красная, любые гаражи на левом берегу) моё мнение)
на дачах где лодочные домики друг-на другуне поднимал раз а выезжая бобик на встречу, если б пешком топал наверняка бы спросили чё-каво..

Здравствуйте, не обольщайтесь тем, что сотрудники сидят на одном месте. Они могут появиться в любой момент в любом месте, даже в самом неожиданном. Будьте к этому готовы.
Базара 0, осмотрительность нужна в любом деле. Но в придонском почему не кладут? Там блатные кур бестолковых в лес повывозили и всё, как к бабушке сводили. На районе порядок, в клумбах не роются, заборы не отрывают... Места есть спокойные а есть например за кладбищем лесным где госпиталь фэшников, там Горгона пораскладывала осенью а к зиме и схлопнулась..

В лесу за Бомбеем на Крестах палят часто, по форме в основном
 
Последнее редактирование:
Верх